123

Мое знакомство с крутым маникюром. Шеллак.

Замутил жене маникюр. Понравилось, думаю делать иногда, набираться опыта. А вдруг буду крутым мастером в этой области?))) и жене будет классно)
Мое знакомство с крутым маникюром. Шеллак. Замутил жене маникюр. Понравилось, думаю делать иногда, набираться опыта. А вдруг буду крутым мастером в этой области?))) и жене будет классно)

Дубликаты не найдены

+31
Да где вы такие водитесь, где вы обитаете? каких вы девушек предпочитаете, что всё мимо меня проходит?
Комментарий содержит бездну белой зависти короче.
Во время чтения поста представляла весь процесс, как жена стебётся, как Вы, с напряженным лицом, старательно вырисовываете кисточкой слои на коготках, в общем мило и забавно обрисовалось)
раскрыть ветку 2
0
Мне кажется, что такие уже заняты все :с
раскрыть ветку 1
+3
Вы сейчас погасили во мне последнюю надежду.
В монастырь!
+19
Как классно, что Вы не поддаетесь предрассудкам типа "это не мужское дело". И жене приятно, и новое для себя узнали)) сама хожу только с шеллаком, мне мастер предлагает разные дизайны, новые цвета и узоры. Красивый маникюр - это важно, лично я всегда обращаю внимание на руки людей
+13
случилось как-то у нас в семье безденежье, ну временное такое безденежье. Да у всех бывало, что я вам рассказываю. И тут приспичило мне голову покрасить... а на салон денег нет, краску дорогую купила и то хорошо. А есть у меня одна особенность из-за которой я машину не вожу... я в зеркало заднего вида не отличаю где право, а где лево. Ну и красить волосы самой в такой ситуации вообще не вариант. А тут муж такой "давай покрашу", ну давай )) вариантов то нет. Ну первый раз был так себе, ну был и был)) А потом супруг увлекся, вот эту баночку купи, вот этой кисточкой удобней, короче красить волосы стал не хуже чем в салоне.
Так что парни... иногда дамские причуды могут вырасти в нехилое такое ваше хобби и это здорово !!!!
раскрыть ветку 1
+4
А я на ощупь сзади крашу. Уже приноровилась.
+4
Помню, тут была серия постов про то, как чувак химчистку открыл...Ты на жене попрактиковался - не останавливайся, глядишь - доп. заработок будет у тебя)
раскрыть ветку 3
+15
Представил рожи коллег как после рабочего дня (работаю в магазине цифротехники) коллеги пойдут в какой нибудь бар посидеть, а я скажу:"ребят, сегодня не могу - у меня еще два заказа на маникюр сегодня."
раскрыть ветку 2
+3
Мм...представь по - другому - ты поишь коллег в баре и так, между делом - ребят, а это я с ногтей проставляюсь...)
+2
Знаю троих мастеров маникюра парней) И к ним ходят. Так что ничего такого в этом нет.
+4
Автор,хочется одно сказать,Вы большой молодец! По мне так негативные комментарии оставляют завистницы девушки,у которых нет рядом такого мужчины и мужчины,которые просто не встретили ту самую,ради которой даже маникюр научишься делать!) Интересно было читать как девушке, но еще более приятен сам факт таких поступков, чисто по человечески...мелочь,а приятно. Счастья Вам в семейной жизни!
раскрыть ветку 1
0
Большое спасибо)
+3
Похвально, конечно, но до нанесения каких либо декоративных покрытий на ногти, стоит из сначала привести в порядок - удалить заусенцы, кутикулу, придать форму ногтям и т.д. А то смотрится дешево
+2
маникюр какой-то не очень. А за то, что не зассал - молодец
0
@oxtaron, вы молодец

Для более ровного французского маникюра могу вам посоветовать купить полоски для французского манюкара, это типа трафарета по которому рисуете и очень ровная линия при этом получается
а что бы рисунки красивые делать можете купить Konad

Удачи вам и вашей жене=)
0
Пока мажете одну руку -- сушите вторую, а четвёртой пилите об этом длиннопост -- втрое сократите время. А если серьёзно, как вы умудряетесь красить одну руку и сушить вторую?
раскрыть ветку 1
+2
пока муж своими руками красит одну руку жены, жена свою вторую руку сушит под лампой. в чем загвоздка?
-1
А я помню "шеллак" как средство для пропитки трансформаторов.
-1
Иллюстрация к комментарию
-1
А чем можно заменить обезжириватель и снятор липкого слоя? жаба душит лампа косарь, база косарь, топ косарь, лак косарь, жидкость для снятия косарь...
раскрыть ветку 10
+3
Ничем) можете жидкость для снятия дисперсии купить подешевле, разницы не будет) присмотритесь в фирме Северина, отличная жидкость, не пересушивает кожу, что очень хорошо)
раскрыть ветку 1
-2
спасибо, бро!
0
я за все-все с нуля отдала 3000
раскрыть ветку 7
+1
купил лампу, снятие липкого + обезжириватель, просто снятие (с ацетоном), два цвета, база, топ, кальций, глоссер. 7000 рублей.
раскрыть ветку 4
-2
за CND или китайщину?)
раскрыть ветку 1
-2
Как мастер маникюра могу сказать что базу и "финальку" можно было купить самую дешевую, от дорогих отличия не будет. А по поводу лампы-36ваттной в ней время сушки сокращается до 1-2 минут.
раскрыть ветку 7
+4
Разве на безе можно экономить? Это же основа.
Мастер маникюра, почему после геля иногда желтеет ногтевая пластина, не из за плохой базы разве?
+4
Простите, но ваш профессионализм под сомнением. На базе и топе экономить как раз и не нужно, можно сэкономить на цветном гель-лаке.
раскрыть ветку 2
-3
Если экономить на цвете он выцветает. а по поводу желтеют ногти...слишком тонко нанесена база, вот и все
раскрыть ветку 1
-1
9 ваттной сушил 2-4, а разница в стоимости может достигать нескольких тысяч... разве рационально?
раскрыть ветку 2
0
места знать надо, я 36 ватт купила за 1000 рэ) один в один как у подруги в салоне
0
В ЛЭД лампе сушка 20-30сек. С Китая можно заказать за 25 баксов.
-2
ОМГ! Он. Делает. Маникюр. Жене. Я так упрашивала мужа, чтобы он научился плести косы по голове ну или хотя бы попробовал, а то самой заплетать на ощупь совсем не получается. Фиг там. ... Блин. Вот дела то чего бывает на свете оказывается. Маникюр. Да еще и шеллак.
-4
Я тоже сама делала, отвалилось спустя неделю
-4
@moderator тег длиннопост.
раскрыть ветку 4
0
Что не так с тегом? объясните новичку? @moderator, @Suomi42,
раскрыть ветку 3
0
тег "длиннопост" ставится к постам такого формата автоматически, но из-за превышения лимита букв в тегах, он не влез полностью.
сейчас всё в порядке, вам удалили один из тегов и поставили нужный)
раскрыть ветку 2
-5
жена курящая, видимо?
раскрыть ветку 1
0
нет
-6
ТЭГ: ДЛИННОПОСТ!
-9
За одно только "не минусуйте, не нравится - пройдите мимо..." стоит поставить минус.
раскрыть ветку 3
0
Почему?
раскрыть ветку 2
+3
Потому что плюсы\минусы нужны для формирования Горячего на основе интересов пользователей, в этом смысл Пикабу, а твоя просьба делает эту идею бессмысленной.
раскрыть ветку 1
-12
какого черта, что с тобой происходит?!
раскрыть ветку 2
+5
в детстве на уроках труда любил красить шкатулки и табуретки. также люблю паять. скрестил ))
-8
одно слово:куколд
ещё комментарий
-15
не люблю эти шеллаки, наращивание ногтей и прочую фигню.Мои ногти и так красивенькие и розовенькие.Главное, чтобы грязи под ногтями не было .
-17
Я думаю что мужик может найти более продуктивные дела для семьи, на то ты и мужик. Прям каблучатина блин ну мужик :(
раскрыть ветку 3
+8
Я большой, высокий, бородат. Сомневаться, что я мужик не приходится. Если для тебя проявление заботы в сторону жены - подкаблучничество, то рожать тебе детей видимо будет воображаемый друг? Это просто лаки, кисти, женские руки и химический процесс. Ничего каблучанского.
раскрыть ветку 2
-2
Нет, проявление заботы это хорошо. Просто я думаю, что это перебор уже
раскрыть ветку 1
-21
Я даже не знаю как реагировать. Последователь Зверева..
-29
Замутил жене маникюр. Звучит както по пидорски! Уж лучшеб куни штоли...
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: