Мое знакомство с крутым маникюром. Шеллак.

Замутил жене маникюр. Понравилось, думаю делать иногда, набираться опыта. А вдруг буду крутым мастером в этой области?))) и жене будет классно)
Мое знакомство с крутым маникюром. Шеллак. Замутил жене маникюр. Понравилось, думаю делать иногда, набираться опыта. А вдруг буду крутым мастером в этой области?))) и жене будет классно)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
А чем можно заменить обезжириватель и снятор липкого слоя? жаба душит лампа косарь, база косарь, топ косарь, лак косарь, жидкость для снятия косарь...
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Ничем) можете жидкость для снятия дисперсии купить подешевле, разницы не будет) присмотритесь в фирме Северина, отличная жидкость, не пересушивает кожу, что очень хорошо)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо, бро!
Автор поста оценил этот комментарий
я за все-все с нуля отдала 3000
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
купил лампу, снятие липкого + обезжириватель, просто снятие (с ацетоном), два цвета, база, топ, кальций, глоссер. 7000 рублей.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
нихера себе
кальций ещё какой-то
глоссер блин...
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
400 рублей каждый. Как мне объяснили консультанты в салоне красоты - шеллак такая штука, немного изнашивает ногти, через несколько использований (порядка 10) необходимо заново отрастить ноготь полностью. кальций же до базы позволяет продлить цикл нанесения гель-лаков до 15 раз. Глоссер - дает дополнительный глянец топу. Это в том случае, если китайским пользуетесь.
Можете купить топ и лампу кстати: красите обычным лаком, когда он немного подсох - фигачите топом и лампой сверху минут 5 (9 ватт). снимаете липкий слой и получаете крутой результат. итого получится: снятие липкого слоя - 300 р., топ - 800 р., лампа 300 р., обычный лак - 300 р. = 1700 р. = красиво, хорошо держится, относительно недорого)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
по-моему вы перестарались..
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я хорошо впитываю информацию, а консультант в салоне была как стереотипный сотрудник евросети. (1000 слов минуту)
Автор поста оценил этот комментарий
за CND или китайщину?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
CND три цвета база и топ
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку