Мое участие в международной выставке «Чудо Рождества» в галерееGolden Duck, в городе Будапеште

Сегодня в Буде Пеште стартует Международная выставка «Рождественское чудо», в которой также принимает участие моя картина «Танец снежинок».!

Во всех домах, дворах, площадях, городах и сёлах начнутся волшебные добрые и светлые события года.

В них запахи мандаринов и хвои, искры снега и салютов, уют и тепло домашнего очага, восторженные детские глаза и самые искренние объятия.

Чудо Рождества спешит к нам, звеня лёгкими колокольчиками.

Все лики, краски, звуки, запахи волшебного Рождества вы можете увидеть на международной выставке «Чудо Рождества» в галерее Golden Duck, в городе Будапеште.

100 + художников из Европы и Америки, разнообразные стили и техники художественных посланий окутают вас рождественской атмосферой.

Ощутить настроение рождества можно на физической выставке и на сайте, где представлены все работы. При желании можно купить картину, которая вам приглянулась.

И это ещё не всё!

Такая выставка не может обойтись без приятного сюрприза: на открытии 3 декабря будет проведена лотерея, по итогам которой вы можете выиграть и забрать одну из картин в свой дом.

Заходите, чудо Рождества началось!

Выставка проводится по адресу:

1092 Hungary, Budapest, Ráday utca 31/A, Golden Duck Gallery

Время работы галереи

С понедельника по пятницу с 14:00 до 19:00 (local time)

Суббота-воскресенье – выходной

Даты проведения выставки:

1 – 18 декабря 2022 г.

Торжественное открытие выставки

3 декабря, суббота, 17 часов

Сайт выставки:https://www.asm-club.com/xmas22
Мое участие в международной выставке «Чудо Рождества» в галерееGolden Duck, в городе Будапеште Выставка, Фестиваль, Современное искусство, Художник, Живопись, Картина, Акрил

Современное искусство

872 поста1.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В этом сообществе не приветствуется:

1. Оскорбление пользователей в каком-либо проявлении

2. Реклама в любых её проявлениях

3. Неуважительное отношение к искусству


Мы будем рады:

1. Вашим замечаниям по работе администраторов/модераторов сообщества

2. Обоснованной критике искусства