Мое расширение для Google Chrome - ClockTab. 50 дней спустя

Привет Пикабу, и не прошло пол года и я все же выпустил обновление. Не все успел сделать что перелагали мне в прошлом посте, но то ли еще будет) А теперь я пожалуй расскажу, что успел сделать на данный момент.

Мое расширение для Google Chrome - ClockTab. 50 дней спустя Google Chrome, Расширение, Веб-разработка, Веб-дизайн, Web, Разработка, Длиннопост, Обновление

Постарался учесть все ваши предложения и замечания. Надеюсь угодил)

Мое расширение для Google Chrome - ClockTab. 50 дней спустя Google Chrome, Расширение, Веб-разработка, Веб-дизайн, Web, Разработка, Длиннопост, Обновление

Одно из самых важных это конечно теперь можно нормально перетаскивать закладки.

Мое расширение для Google Chrome - ClockTab. 50 дней спустя Google Chrome, Расширение, Веб-разработка, Веб-дизайн, Web, Разработка, Длиннопост, Обновление

Переделал магазин чуть чуть, теперь чтобы скачать фон, не обязательно открывать предпросмотр.

Мое расширение для Google Chrome - ClockTab. 50 дней спустя Google Chrome, Расширение, Веб-разработка, Веб-дизайн, Web, Разработка, Длиннопост, Обновление

Еще переделал дизайн элементов немного. А так же добавил темную тему и понижение яркости фона (что бы не слепило ночью).


Еще не успел сделать синхронизацию, но я думаю над этим. А так же никак не могу решить проблему с черным экраном, не могу отловить ошибку, но так же постараюсь решить эту проблему как можно быстрее.


Сейчас в планах на следующее обновление:

1) Сделать синхронизацию между устройствами (пока думаю как это реализовать без аккаунтов. @bar0n, предложил хорошую идею использовать стандартную папку закладок для этого, думаю над этим решением сейчас.).

2) Включение и выключение ночной темы по времени.

3) Более глобальное редактирование вкладки (пока можно только имя поменять)

Ну и оптимизация с исправлением багов)


Если заинтересовало, вот ссылка на магазин. Буду рад если попробуете, и скажете в комментариях как вам.


Жду новой порции критики и предложении от вас. Спасибо за внимание)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не понимаю почему, но я не могу выйти на экран с часами и картинкой, когда создаю новую вкладку, у меня только мои закладки, ни часов, ни красивого фона, меню тоже не выпадает. Не понимаю, что делаю не так ((

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Прокрутите колёсико мыши. Вы поставили в настройках открытие панели закладок при старте

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

кстати, без мыши не пройти обучение. жест, заменяющий колесико на тачпаде, не работает.

upd: кроме колесика никак не открыть вкладки? а то мышь лень искать. 10 минут тупо смотрю на пустой стартовый фон с часами, (одну страницу добавил, но наверное она в нижнем экране),  и не знаю, что дальше.

и еще:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Странно, у меня на тачпаде работает, у вас какой ноутбук и тач не от ELAN?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

asus

Автор поста оценил этот комментарий

о, справа есть скрытая менюшка. случайно нашел.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо! Расширение клевое, вы молодец с:

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку