Мое первое тату

Все началось с тупейшего анекдота...

Захожу Я как то на Авито...там объявление "отдаю микроволновку в добрые руки, она крутится, но не греет".

Подвох знаете в чем?)

в комментариях парень пишет "То есть, курица не разогреется, зато накататься вдоволь😅😅😅".

Этот анекдот звучал из моих уст, за последние лет 7, около 1000000 раз.

И вы понимаете, насколько мои друзья и знакомые ненавидят меня, кода я в тотальной тишине, начинаю его рассказывать, сразу томные вздохи, кривые взгляды и "Замолчи свой рот!".

¡Склейка!

Свадьба моего брата, гуляем, веселимся 2ой день. Его подруга с мужем пришли, познакомились, он фотограф, она тату мастер. И тогда я им рассказал этот анекдот. Реакция не всегда одинаковая на него, некоторые даже смеются, что пугает.

Так вот, мы с девочкой договорились, что она мне будет бить первое тату, и этим тату будет та самая сочная курочка в микроволновке...

Вот пример ТЗ, нарисованное за 1 минуту на работе:

Мое первое тату Тату, Первый раз, Авито, Курица, Микроволновка, Анекдот, Странный юмор, Длиннопост

Проходит 2 года, мы с отцом возвращаемся из отпуска, где я решил, что пришло время бить татуировку(по наитию). Прилетаем в НСК, отцу нужно было в больницу в этот день, а у меня уже была договоренность на сеанс с подругой Жениха, за день до которого, мне прислали Готовый рисунок, это был ВОСТОРГ!!!

Мое первое тату Тату, Первый раз, Авито, Курица, Микроволновка, Анекдот, Странный юмор, Длиннопост

Эта нежнейшая курочка, с элегантно скрещенными ножками, эти цвета и шрифт, как мой печатный почерк....Я сразу понял, что это именно моя татуировка, без интернетов и копирований.
Сразу скажу, я не боялся делать тату, тк не знал вообще насколько это больно\не больно. Оказалось, что не самое приятно бить что то на ребрах, когда ты худой, но оно того стоило.
Я пришел, лег на стол и дело пошло. Распечатали, перевели и начали пускать чернила в кожу. Весь процесс шёл часа полтора - два, но было интригующе, то насколько хорошо выйдет этот Пик Идиотизма.

Контуры готовы:

Мое первое тату Тату, Первый раз, Авито, Курица, Микроволновка, Анекдот, Странный юмор, Длиннопост

Остался цвет. Цвет делать было чуть больнее, чем контур, тк движения интенсивней и плотней, но и это пережил.
Как итог теперь есть продолжение панчлайна для того анекдота и он играет новыми красками, когда в конце показываешь тату с этой... называйте как хотите)))

Мое первое тату Тату, Первый раз, Авито, Курица, Микроволновка, Анекдот, Странный юмор, Длиннопост