Мое новое бизнес начинание

Ностальгия это хорошо. Когда мы проживаем позитивные моменты из прошлого, это благотворно влияет на психику. Но, как мы знаем, прошлого и будущего не существует, есть только момент сейчас.

Сейчас я активно занимаюсь геймдевом. Тема обширная и вероятно, я буду подробно здесь ее развивать. Я ничего в ней не понимаю, я не программист, не геймдизайнер, но решил плотно заняться геймдевом. Почему?

Я вижу для себя несколько причин:

1) Деньги. У ниши огромный потенциал. Масштабируемость высокая, рынок огромен (как с пиццей стаканчиком)

2) Творчество. Моя основная деятельность не позволяет творить. Все должно быть в рамках закона: приказов, гостов, фз, хуезэ и тд.

3) Можно начать малыми силами и бюджетами. Как? Расскажу позже

4) Не надо напрямую продавать что-то людям, общение с людьми минимизировано. Усталось от людей накопилась изрядная

5) Удаленная история.

6) Есть куча позитивных примеров ребят, у которых получилось с нуля вырасти до оборотов в сотни тысяч долларов. Увы, ребят, которые выросли до такого уровня в кадастре, я не знаю.

Далее, я буду постепенно раскрывать тему и показывать на своем примере путь в геймдеве 31 летнего человека совсем из другой сферы.

Подписывайтесь на мой канал в телеграм https://t.me/+rP-zjLe1xf8zMjVi

Мое новое бизнес начинание Предпринимательство, Gamedev, Личный опыт