Мое начало учебного года. Родительский чат

Мое начало учебного года. Родительский чат
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
19
Автор поста оценил этот комментарий
А я вообще из такой группы удалилась. Заколебали в 10-11 вечера спрашивать про домашнее задание. Причём электронный дневник класса ведётся безукоризненно. Но проще же тупо ляпнуть в группу, дождаться ответа и отправить туеву хучу смайликов в благодарность. Ненавижу!
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В современном мире это я уже не знаю, даже не правилом должно стать, а тупо вписать в библию 11 смертным грехом:

Заведи себе человек 3 сим. карты: номер одной ты дай самым близким и самым родным для тебя людям и пусть она будет в телефоне твоём всегда включена и будет личной твоей; второй номер же пусть будет публичным, коей ты можешь писать везде где попросят номер школа, банк, почта, ЖКХ, когда человек впервые встретившийся тебе попросил номера твоего и прочее, и пусть у тебя будет возможность отключать его когда тебе вздумается; третий же номер заведи и давай его только тем людям с которыми собираешься работать вместе или иное дело вести вместе и тоже пусть ты будешь иметь возможность отключать его тогда, когда тебе захочется. И не делай иначе, ибо будет горе тебе и твоему мозгу, потому что говно ты с кашей смешаешь и съешь!

Нет ну серьёзно разграничивайте контакты бл*ть!(c) И не жалуйтесь потом, что вас заипали со всех сторон. Личный номер только самым близким и еще желательно проверенным людям, которые не будут его давать кому попало направо и налево. Вся публичная шелупонь на номере помойке, где ты активировал симку пару раз в день со второго слота, посмотрел чего там накидали, разгрёб в удобное для тебя время и закрыл. А рабочую симку уже во второй рабочий телефон корпоративный, хотя мб и симка корпоративная, то на прежней работе её и оставлять вместе с телом и чтоб дома не тревожило) если такого счастья не привалило, то можно и тупо звонилку купить, а мессенджеры на камп установить или ноут рабочий и так еще лучше, ты тупо закрыл ноут и всё, отвали моя черешня... да и вообще еще много других вариантов есть.

Но нееет же а давайте всем один номер раздадим, а потом до нас любой начальник будет иметь право доипаться в 11 вечера и с кучи регистраций в тырнете еще засветим номер, чтоб нам кредит еще из Магадана в 3 ночи предлагали - бинго просто!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку