Мое грязное хобби

Всем привет. Давно сижу на Пикабу, теперь решил рассказать одну историю. А хочу я рассказать о своем маленьком хобби. Работаю я в большой компании и здесь у меня есть одно увлечение с коллегами-девушками. Я ищу их в контакте и пишу с левого аккаунта парня. Общаюсь на разные темы, интимные тоже, иногда прошу выслать откровенные фото. Есть такие кто и высылает, рассказывает в какой позе любит и где. И после всего этого я прихожу на работу и смотрю в их маленькие бесстыжие глазки и думаю про себя: «А я все знаю про тебя извращенка ты эдакая» Не стыдно ни капли, ибо нечего свои прелести отправлять не пойми кому. Ну и еще плюс в том что уже знаешь с кем поедешь с корпоратива домой :)))) У меня все.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не хочу касаться нравственной стороны вопроса, но одно могу сказать точно - подобное "хобби" многое говорит о человеке. А то, что подобное является предметом гордости (иначе зачем выкладывать на всеобщее обозрение?) так вообще визитная карточка личности. И личности мне - конкретно мне - сильно неприятной. Дуры, конечно, те барышни, которые ведутся на интимный треп и высылают незнакомцу подобные фотки. Но тот, кто ими - и самим поступком - хвастается, заслуживает совсем не лестной характеристики. ИМХО, разумеется.
P.S. нет, я никогда и никому никакие фотки не присылала, так что списывать на какие-то личные мотивы не нужно.
раскрыть ветку (26)
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы добавила, что не только хвастается, а еще берет на себя право осуждать - вот что мерзко.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Причем наверняка на фейковом аккаунте имеются фотки эдакого принца на белом Лексусе, мачо и красавца. Чтоб бедным глупым девочкам было ради чего из штанов выпрыгивать.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
То есть показывать интимные фотки девушек побуждает материальное состояние человека? И Вы это не осуждаете, а считаете оправданием? Ну охуеть теперь.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Я никогда не осуждал женщин, которые хотят хорошей жизни, я лишь не понимал мужчин, которые жалуются, что женщинам нужны только деньги...А сами ведь смотрят на ухоженных, в красивых платьях, с длинными волосами, от которых приятно пахнет парфюмом и на руках которых аккуратный френчик...Говорят, красота требует жертв… Чушь! Красота требует денег! Даже если она естественная, ее нужно поддерживать, ведь куда приятнее видеть свою женщину в Лабутенах и в черном платье со стразами Сваровски, нежели в джинсах и стареньких босоножках...А теперь упустим момент внешней красоты и шмоток...
Девушка чаще думает о своем будущем, нежели мужчина...Ведь ей нужно родить ребенка, вместе с вами его воспитать, дать образование, поставить на ноги. Вы бы хотели, чтобы ваш ребенок был счастлив и ни в чем не нуждался? Думаю каждый этого хочет...А теперь снова вопрос? Вы бы сами захотели прожить жизнь с человеком, без цели, с лентяем, который может только жаловаться, как все плохо? Думаю нет...Ведь такой не то, чтобы семью обеспечить не сможет, он и за собой толком присмотреть не в состоянии...Конечно, проще свалить все на женщин, которым просто нужны деньги...А кому они сейчас не нужны?(с)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да мне насрать на ваши цитаты. Я здесь про другое говорил, зря распинались. Я говорил, что какой бы мужик богатый не был, показывать ему все свое "богатство" только из-за того, что у него мэрс или лексус - это блядство и проституция. Ясно дело, что деньги "красят", больше мотивируют девушек, но только ради денег даже встречаться с мужиком - это хрень какая-то.
Автор поста оценил этот комментарий
Никто никого не оправдывает. Просто это чистой воды провокация, игра на человеческих слабостях. Многие женщины ведутся на материальное благосостояние, многие мужчины - на привлекательную внешность. Вот такая вот "аморальная" она штука, эта жизнь.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну-ка, подскажите, где я кого оправдываю? И, кстати, я больше упирала на внешность, а вы увидели только слово "лексус" который, кстати, сейчас показатель нехилой ипотеки в 90% случаев, а не благосостояния.
Я не отрицаю, что деньги тоже нефиговый афродизиак для некоторых дам, но про это Вам тоже уже сказали.
Автор поста оценил этот комментарий
а где вы увидели осуждение? в шутливой фразе "извращенка ты ..." ?
Автор поста оценил этот комментарий
ага, сразу видно, гнилой такой человечишка
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
а ему норм
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
бывает, че
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот тоже так думаю. Ведь чувак это делает не "просто подрочить" например, а именно для того что-бы на работе потом смотреть и наслаждаться своим"знанием". Это как люди ,которые оставляют диктофон на столе и уходят якобы в туалет). Я таких называю "человек с говнецом"
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот именно. Можно еще понять прыщавого юношу в пубертатном периоде, который создал себе эдакое альтер-эго в виде крутого мачо и наслаждается женским вниманием втихаря. А вот так вот - крайне некрасиво выходит. С говнецом, да.
Автор поста оценил этот комментарий
ну хз ,я тож приглядываю за своими сотрудниками похожим методом,узнал что меня хотели подставить на деньги. пусть я с говнецом, но кинуть себя не дам
Автор поста оценил этот комментарий
Да ладно тебе, он же проверяет, кого из них завалить легче всего. Что тут такого? Еще и идею подкинул мужскому коллективу пикабу. @sgh1, Красава!!!
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Цель пристроить свой член куда угодно с наименьшими усилиями обычно исчерпывает себя годам к 16-17. После этого обычно фиксируются на человеке, а не на половых органах.
Мысль, что купившаяся на крутой аккаунт девушка раздвинет ноги перед кем угодно, тоже к тому же возрасту должна показаться не самой умной.
И, кстати, какую же идею он подкинул? Что глупые девицы могут прислать свои интимные фотки, если сделать левый аккаунт на крутого мачо? Ну да, офигенная идея. Переворот в мужском сознании, я б сказала.
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо) буду рад подобным постам от единомышленников)
Автор поста оценил этот комментарий
Прослезилась аж(
Это ж надо все мои мысли вперед меня выложить, да еще и так красиво!
С одной стороны обидно, а с другой лестно ^^
Лови плюс
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо) Честно говоря, я изложила свою позицию в максимально смягченной форме, ага)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хе, я б тоже выразилась покрепче на самом деле )
Автор поста оценил этот комментарий
Да, подленькая такая крыса этот человек.
Автор поста оценил этот комментарий
я тоже собираю коллекцию интимных фоток присланных от дамочек, вполне забавное хобби
уже от штук 30 есть фоточки :)
даже помню с челом одним на пикабу в какой-то ветке скидывали по очереди, мол у кого больше коллекция, но я был на работе и не имел доступа ко всей, поэтому слился :(
ЗЫ собираю коллекцию не на фейке, а на основном акке :)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
красава, тоже иногда такой фигней страдаю) фейком разводил знакомых девушек и лесбиянок, фейк девушка. легко ведутся)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
фейком не спортивно)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
будет странно выглядеть, когда коротко подстриженный бугай представится лесбиянкой,не думаешь?)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну я никем не притворяюсь)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку