Мое грязное хобби

Всем привет. Давно сижу на Пикабу, теперь решил рассказать одну историю. А хочу я рассказать о своем маленьком хобби. Работаю я в большой компании и здесь у меня есть одно увлечение с коллегами-девушками. Я ищу их в контакте и пишу с левого аккаунта парня. Общаюсь на разные темы, интимные тоже, иногда прошу выслать откровенные фото. Есть такие кто и высылает, рассказывает в какой позе любит и где. И после всего этого я прихожу на работу и смотрю в их маленькие бесстыжие глазки и думаю про себя: «А я все знаю про тебя извращенка ты эдакая» Не стыдно ни капли, ибо нечего свои прелести отправлять не пойми кому. Ну и еще плюс в том что уже знаешь с кем поедешь с корпоратива домой :)))) У меня все.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Помнится в давние времена моей работы админом нашел я у одного из сотрудников (который меня иногда до дома подвозил) запасы гейского прона.

Больше я с ним не ездил...
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Скажу больше, на сотрудниц у меня были тонны компромата в виде фотографий, переписок в аськах с любовниками, и анкет на сайтах знакомств. Интересно было знать, что эта девочка сейчас идет не на обед, а в машину к ее коллеге, и поедут они к ней на квартиру, потому что муж ее работает не покладая рук и приходит поздно.

"Все врут" (с)Хаус
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Скажу больше, однажды в рамках расследования инцидента мы нашли у одного топа архив его фоток в женской одежде. На рабочем компе. Соль истории в том, что человек оказался непричастным к ситуации.
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
а как это он оказался "непричастным к ситуации"? о_О
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Мы расследовали инцидент. Чувак был в круге подозреваемых. Подозрения не оправдались.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
аа, я подумал, что он оказался непричастным к фоткам на своем компе. извиняюсь, не догнал сразу)
Автор поста оценил этот комментарий
С оглаской (хотя бы на уровне СБ)?
"Неудобно получилось" ))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, безопасники с удовольствием заимели этот компромат. Они же любят грязное бельё.
Автор поста оценил этот комментарий
Странные у тебя развлечения. Я вот предпочитаю о людях такие подробности не знать.
Автор поста оценил этот комментарий
По-моему, херовый ты админ, раз такими вещами занимался.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку