Мое детство.

Читаю тут посты про наказания, и вспоминаю свое детство.

Да, в угол меня тоже ставили, только не просто в угол, а с тазом на голове, а в тазу вода, попробуй разлей.

Ремнем конечно тоже били, папиным, офицерским, ну там бляхи не было, но застежка там латунная была, тоже не хило было. За двойки и ремнем и скалкой доставалось, хорошая такая скалка, синяки аж зеленые были.  С первого класса я приходил со школы, и убирался дома, веником всю пыль выметал, потом всю мебель тряпкой протирал, даже на шкафы забирался.

Самое легкое наказание было когда гулять не отпускали, да когда гулял то надо было только перед домом гулять, за дом заходить запрещалось.

Поэтому и сбежал после школы в военное училище.


Бля, что у меня за семья была?


Своих детей пальцем не тронул, даже никогда в жизни не кричал на них. Вроде нормальные получились, дочка уже работает после университета, сын без троек учится.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
49
Автор поста оценил этот комментарий

В 150% вся родительская агрессия - это собственные проблемы. Внешние-внутренние - не важно. Таким образом они сбрасывают свою озлобленность, беспомощность на детей. Сплошь и рядом. Люди, которые не умеют работать С собой и НАД собой. Психически ущербные люди.

раскрыть ветку (12)
12
Автор поста оценил этот комментарий

согласен. взрослых не существует, есть большие дети, которым разрешили спариваться и приобретать имущество.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Кто разрешил то? такие же и разрешили. Как будто какие-то мифические взрослые запрещают и разрешают что-то. Если бы так - они бы такого говна не допустили бы:D

3
Автор поста оценил этот комментарий
Любая агрессия-собственные проблемы. В пример можно привести армейскую службу.
раскрыть ветку (4)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А агрессия в ответ на агрессию, тоже проблемы?

раскрыть ветку (3)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно. Ведь адекватный человек даже убивать будет взвешено, спокойно, не допуская излишних мучений для цели :)

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, так будет действовать палач.

К этому нужно готовиться и учиться,или иметь за плечами, школу жизни, отличной от нормальной.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Тем не менее хладнокровно отвечать на агрессию - навык взрослого
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку