Модернизация гамачка

Как-то, листая пикабу, наткнулась на такую прелесть

Модернизация гамачка Работа с деревом, Полка, Кот, Длиннопост, Своими руками, Ручная работа, Гамак

И подумалось мне, а почему бы и не сделать такое своим, тем более, что гамак на дереве уже изодрали и имеется материал.
Дальше пойдут фотки, т.к. объяснять особо нечего. Делалось все быстро, к идеалу не стремилась, так что все криво и я это знаю,) так было задумано

Напилила

Модернизация гамачка Работа с деревом, Полка, Кот, Длиннопост, Своими руками, Ручная работа, Гамак

Насверлила

Модернизация гамачка Работа с деревом, Полка, Кот, Длиннопост, Своими руками, Ручная работа, Гамак

Тут небольшой косяк, нужно было дырочки делать, ближе к краям, но вроде и так неплохо

Модернизация гамачка Работа с деревом, Полка, Кот, Длиннопост, Своими руками, Ручная работа, Гамак

Тут проверка)

Модернизация гамачка Работа с деревом, Полка, Кот, Длиннопост, Своими руками, Ручная работа, Гамак
Модернизация гамачка Работа с деревом, Полка, Кот, Длиннопост, Своими руками, Ручная работа, Гамак
Модернизация гамачка Работа с деревом, Полка, Кот, Длиннопост, Своими руками, Ручная работа, Гамак

До этого был такой гамак)

Модернизация гамачка Работа с деревом, Полка, Кот, Длиннопост, Своими руками, Ручная работа, Гамак
Модернизация гамачка Работа с деревом, Полка, Кот, Длиннопост, Своими руками, Ручная работа, Гамак

Работа с деревом

2.8K постов14.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Соблюдайте правила Пикабу: https://pikabu.ru/information/rules

2. Будьте вежливы, старайтесь писать грамотно.

3. В публикациях используйте четкие и красивые фотографии.

4. Публикации должны быть связаны с деревообработкой или изделиями из дерева

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий

Уж извините, но я с критикой. ЛДСП зря, конечно. Любых бы старых досок напилили с помойки было бы экологические, и котам есть за что цепляться, а не скользить по пластику. Смотрелось бы в разы приятнее.

раскрыть ветку (3)
21
Автор поста оценил этот комментарий

пожалуй так и сделаю, когда этот придет в негодность (порвутся нитки), и будут доски, а они ожидаются для другого проекта

сделаю лучше))

это просто спонтанное и немного пьяное решение и действо, даже веревку не нашла, хотя она была, пришлось из старого переделывать

короче, пробный вариант;))

спасибо за мысль)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
спонтанное и немного пьяное решение

Так уж и немного )))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

0.5 л. и 5 градусов это не много))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку