Моделлинг с протезированием

Моделлинг с протезированием Протезирование, Prosthetic Models, Aimee Mullins, Дети, Paola Antonini, Viktoria Modesta, Tilly Jensen, Длиннопост
Моделлинг с протезированием Протезирование, Prosthetic Models, Aimee Mullins, Дети, Paola Antonini, Viktoria Modesta, Tilly Jensen, Длиннопост
Моделлинг с протезированием Протезирование, Prosthetic Models, Aimee Mullins, Дети, Paola Antonini, Viktoria Modesta, Tilly Jensen, Длиннопост
Моделлинг с протезированием Протезирование, Prosthetic Models, Aimee Mullins, Дети, Paola Antonini, Viktoria Modesta, Tilly Jensen, Длиннопост
Моделлинг с протезированием Протезирование, Prosthetic Models, Aimee Mullins, Дети, Paola Antonini, Viktoria Modesta, Tilly Jensen, Длиннопост
Моделлинг с протезированием Протезирование, Prosthetic Models, Aimee Mullins, Дети, Paola Antonini, Viktoria Modesta, Tilly Jensen, Длиннопост
Моделлинг с протезированием Протезирование, Prosthetic Models, Aimee Mullins, Дети, Paola Antonini, Viktoria Modesta, Tilly Jensen, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
23
Автор поста оценил этот комментарий

как же круто,что люди,которые пострадали настолько серьезно,могут продолжать вести нормальную жизнь и радоваться

раскрыть ветку (65)
95
Автор поста оценил этот комментарий

травма + деньги = герой, продолжает жизнь несмотря на травму.
травма - деньги = беcпомощная смерть в одиночестве и нищете.

раскрыть ветку (21)
43
Автор поста оценил этот комментарий
Еще модельную внешность добавь к первой строчке.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

+

легко быть красоткой с протезом, если и до потери конечности была красоткой. все сразу умиляются: "такая красивая и смелая, вон, даже с протезом живет и улыбается!" а если был мрачным сантехником дядей Толей или угрюмой тетей Клавой из ближайшего ларька - то ничего не поможет и никто не будет восхищаться, еще и возмущаться начнут, что свое "уродство" выставили напоказ...

ещё комментарии
55
Автор поста оценил этот комментарий

Денег большинства людей хватит только на "привязать палку к культе". =\

раскрыть ветку (25)
25
Автор поста оценил этот комментарий

вон мужик себе сам сделал

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
56
Автор поста оценил этот комментарий

Он азиат, так что не считается

5
Автор поста оценил этот комментарий

— Ручки, значит, протянул? Да-а, не повезло мне. Родился бы совсем безруким, – сейчас знаменитым пианистом был бы.

— А чем бы ты играл, им что ли?

Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий

Это механический же, нет?

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

честно говоря не помню, вроде да , причем там 2 руки протезированные

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, по виду механика, такие стоят на порядок дешевле. =)

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
"привязать палку к культе"

но не на столько)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, я не исключаю, что живу неправильно. Но у меня нет в загашнике 300 тысяч, на всякий пожарный. =)

9
Автор поста оценил этот комментарий

слушай,а что сейчас дешево?это блин то,что позволит человеку жить полноценной жизнью,это та сфера наукоемких технологий,которая только-только начала развиваться,как оно может быть дешево?со временем оно будет дешеветь конечно.

да и потом,если тебе будет надо,но ты будешь пахать сутками,но заработаешь-это не квартира в центре Москвы.

раскрыть ветку (16)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, развивается она давно, так-то.

И да, если мне будет нужен протез руки/ноги, я не смогу пахать сутками, скорее всего. Плюс, да, это не квартира в центре Москвы, не спорю. Бионический протез(которые представлены тут) стоит всего-ничего, от миллиона до трёх, как минимум.

раскрыть ветку (15)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Тут был пост, парень писал, как потерял ногу. Говорил, что по квоте сделали отличный протез.

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Квот на всех не хватает. Ну, реально не хватает. =)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Это квартира в Коломне...
Автор поста оценил этот комментарий

Такой,как на фото?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

На каком именно? Тут разброс от обычных до бионики. Естественно парню сделали обычный протез, чтобы бог нормально хоть. Кто ему будет делать ногу как у Железного человека?

Автор поста оценил этот комментарий

как хорошая машина

раскрыть ветку (9)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я и говорю, что у большинства людей нет возможности позволить себе такие протезы.

раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий

просто выгляни в окно и посмотри на количество автомобилей.

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Стоимостью до миллиона и купленных в кредит?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

кто мешает этот протез купить в кредит?

5
Автор поста оценил этот комментарий

На них заработали имея руки, ноги и все остальное.

А тут надо как бы уйти в минус и только потом вскарабкиваться в ноль, до состояния таких же, кто на этим машины заработал.

К чему это я - нефига у тебя не удачное сравнение.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Выглянул. Насчитал около сорока штук, на дом в котором живёт около 500 человек. Учитывая население Питера, в пять миллионов(по данным за 2012 год), то сам понимаешь.

34
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, круто когда денег на подобное хватит.

раскрыть ветку (11)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не все сразу. Пока это только развивается, со временем, лет через 20-30, думаю это будет не сложнее и дороже чем коррекция зрения.

6
Автор поста оценил этот комментарий

я немного не об этом.да,конечно,это стоит неплохих денег. но их можно заработать, а значит есть возможность жить почти нормально.а 10 лет назад такого и представить нельзя было

раскрыть ветку (9)
16
Автор поста оценил этот комментарий

через 10 лет будут заказывать ампутацию, ради протезов

раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий

не исключаю,что всякие Deus Ex и прочие произведения культуры могут оказаться пророческими

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, так-то, ребятки, которые делают Deus Ex, ещё и протезы ваяют. =) На последней фотке рассмотри логотипы. =)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Протезы ваяет Open Bionics, Edios Montreal дала им дизайн. У OB есть много специальных дизайнов рук - Avengers, Star Wars, Frozen etc
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не будут. Вероятнее всего, топовые протезы к тому времени будут лучше человеческих конечностей, но тем, кому хватит на них денег, будет норм и с собственными руками.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если хватает денег, то почему бы не заменить себе руку на высокотехнологичный протез, который ещё и лучше, чем настоящая рука?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Обниматься будет холоднее(

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Можно же взять с подогревом. Или теплый пол намотать, на крайний случай.

1
Автор поста оценил этот комментарий

А я думаю, что даже раньше.

2
Автор поста оценил этот комментарий
А чем паралимпийцы хуже? У многих и протезов-то нормальных нет, а ничего, не унывают, тренируются и не жалуются. И добиваются высоких результатов.
раскрыть ветку (4)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Протезов нет? Чет не видел бегунов без протезов ног.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Зато у хоккеистов их нет.

7
Автор поста оценил этот комментарий

А чем сборная России хуже? У многих и ног нормальных нет, а ничего, не унывают, тренируются и не жалуются.

И все.

2
Автор поста оценил этот комментарий

паралимпийцы для меня вообще кто-то вроде героев.они блин без конечностей вытворяют такое,чего я не могу.

но я о том,что у людей есть возможность получить утерянные конечности и жить почти как раньше

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку