Мочалки для тела. Это что - то интимно-личное? Поговорим об этом)

Мочалка для купания - это действительно уникальная, ручная работа. Найти два одинаковых изделия невозможно. Они отличаются как формой, так и комбинацией цветов, и способом плетения. По моим наблюдениям, они подходят уже на возраст 2+.

Состав: 100 % полипропилен.

Мочалки для тела. Это что - то интимно-личное? Поговорим об этом) Кожа, Мочалка, Уход, Уход за собой, Баня, Сауна, Рукоделие без процесса, Вязание, Длиннопост
Мочалки для тела. Это что - то интимно-личное? Поговорим об этом) Кожа, Мочалка, Уход, Уход за собой, Баня, Сауна, Рукоделие без процесса, Вязание, Длиннопост

Именно ручной работы сейчас ценятся мочалки, а не магазинные.

Мочалки, которые продают в магазине, изготавливаются из разных материалов и обладают разными показателями прочности. И зачастую качество мочалок оставляет желать лучшего. Приобретенные изделия буквально рассыпаются уже через несколько применений, теряют внешний привлекательный вид.

Мочалки для тела. Это что - то интимно-личное? Поговорим об этом) Кожа, Мочалка, Уход, Уход за собой, Баня, Сауна, Рукоделие без процесса, Вязание, Длиннопост

Мне кажется, многие стесняются этой линии изделий. Почему?...мне интересен ответ на этот вопрос. Это что - то интимно личное? думаю нет) Это как мыло, шампунь, носки или бритва.

Мочалка должна приносить и полезные свойства и эстетически нравится.

Мочалки для тела. Это что - то интимно-личное? Поговорим об этом) Кожа, Мочалка, Уход, Уход за собой, Баня, Сауна, Рукоделие без процесса, Вязание, Длиннопост

Такие Мочалки могут быть и для себя и для своей семьи, и даже друзьям подарить в качестве незатейливого сувенира. В отличие от привычных магнитов с символикой города или набивших оскомину средств по уходу за телом, подарок будет выглядеть оригинально, и вероятнее всего, найдет достойное место в ванной комнате.

В следующем посте я хочу рассказать о качестве, полезных свойствах мочалок из полипропиленовой пряжи и об их уходе.

Лавка Пикабу

2.7K поста3.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. В сообществе разрешены торговля, обсуждение цен, размещение контактов

2. В сообществе публикуются посты, имеющие самостоятельную ценность - описание процесса, художественное оформление и так далее

3. Пожалуйста, будьте вежливы, не оскорбляйте авторов постов и комментариев. Комментарии с отсутствием конструктива, негативом в адрес авторов могут скрываться

4. Соблюдайте основные правила Пикабу