Мобильный секс

Мобильный секс Секс, Авто, Природа, Мобильность, Приятное, Длиннопост

Сегодня за один вечер я повстречала рассвет Венеры и плавный уход в закат сексо-мобиля, который как бы невзначай подмигнул мне на прощанье.


Вообще вот многие любят наблюдать птиц, или там созвездия на ночном небе, кто-то может ещё больше любит наблюдать соседок в незакрытых окнах многоэтажек - чем бы не потешиться в городе!, а кому-то нравится регулярно наблюдать курс евро-доллара. Я же, наблюдая просто что происходит вокруг, по воле случая иногда становилась случайным свидетелем разнообразных сексо-мобилей. За прошедшие примерно 15 лет у меня получилось сформировать некое мнение об этом течении в жизни города, ведь выходит, это важная и приятная её часть.


Как же понять, это точно сексо-мобиль? Не стала я заглядывать внутрь и брать интервью, или таки ненароком присоединяться к банкету уважаемой компании. Это просто и так понятно, судите сами:


*сексо-мобиль обычно не паркуется в грибных и ягодных местах. Да и больше, грибники обычно оставляют машину пустой, и бродят спокойненько по лесу, высматривая грибасы. Тем не менее, сексо-мобиль в таких местах можно определить не грибным или не ягодным периодом.

*это же относится и к многочисленным парковкам рыбаков, которые то и дело снуют туда-сюда с удочками.

*сексо-мобиль любит удобные съезды с трасс, и не популярные лесо-парковые массивчики.

*сексо-мобиль предпочитает повышенную кустистость, отсутствие шашлычно-развлекательных сооружений и широких далеко идущих пляжей.

*сексо-мобиль курсирует в рабочие дни и в рабочее время, или не поздно вечером.

*сексо-мобиль выбирает любую погоду, по-этому его часто встретить можно в дождик. Любая непогода ему только на руку, ведь чем меньше посторонних носов захотело подышать воздухом - тем надёжнее.

*есть только один не приятный факт - это огромные кучи остатков влажных салфеток, которые к сожалению выбрасываются из окон сексо-мобилей - и они не так быстро растворяются в пространстве, как сам сексо-мобиль.


Я бы сказала, что не самая удобная это вещь, машина. Тесновато, душновато, стёкла потеют. А почему бы не выбрать секс около авто, может быть это удобнее?


По мере ненамеренных наблюдений мне встречались забавные ситуации, когда лет 12 назад, недалеко от станции электрички по близости от нашего города, в сильный проливной дождь-душ, мужчина не мог съехать с пня, на котором он надёжно припарковался на симпатичной лесной полянке. Пришлось ему отправлять мокрую пассию на электрон, и идти за несколькими единицами помощи, которые смогли освободить его от лесных крепких объятий.


Более раскрепощённые ребята, решили не мучать себя стеснёнными позами автомобиля, выбравшись наружу, к ближайшему хвойному дереву. И прекрасно, и к природе ближе, и воздух свежее, и романтичное эхо по лесу разносилось..)))


Одна прекрасная парочка решила не пользоваться вообще автомобилем, выбрав вариант по-ближе к народу, то есть метро. На котором удобно доехать до городского закрытого парка, - закрытого потому, что для входа в парк необходимо оплатить билетик. И, учитывая платность парка, гуляющих там значительно меньше, и кустики имеются прилично густые. Таки - все условия для приятных моментов, чем ребята и воспользовались, набаловавшись вдоволь и выходя из засады слегка раскрасневшими и с улыбкой.


На этом всё.


Удачного вам секса, созерцайте своих подруг и друзей, закат Солнца, и одновременно рассвет Венеры. 

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Столько текста на такую "глубокую" тему. Прям, завидую такому умению.


созерцайте своих подруг и друзей, закат Солнца

А вот закат созерцать не советую. Потом придете на прием к офтальмологу с выжженной сетчаткой

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку