Мобильные операторы предупредили о повышении цен

Ведущие сотовые операторы страны "Вымпелком" ("Билайн"), "МегаФон", Tele2 сообщили абонентам о том, что с нового года изменяется стоимость услуг.


Как пишет газета "Коммерсант", "Вымпелком", в частности, разослал клиентам SMS, в которых говорится об изменении тарифов и стоимости подключенных услуг с 1 января 2019 года. Цена увеличивается на коэффициент 1,016949. Повышение связано с изменением ставки НДС с 18 до 20 процентов с 1 января 2019 года.


Tele2 изменит цены в некоторых тарифах также с 1 января. А "МегаФон" обновит цены с 9 января, то есть сразу после новогодних каникул.


https://rg.ru/2018/12/21/sotovye-operatory-predupredili-o-po...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ярова, НДС... Такими темпами придем к тому, что мобильный инет будет стоить как в начале нулевых, когда на старенькой нокии боялись случайно нажать кнопку "интернет"
раскрыть ветку (8)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да я ваще в шоке от тарифов, у меня раньше не было смартфонов, купил вот недавно смарт на пробу (простенький, айфон se), так оказывается трэба минима 400 руб/мес, иначе никакого инета вообще. Зато зачем-то мне дают сотни смс и минут.


На основном телефоне, кнопочном, у меня тариф только для звонков (билайн посекундный), в месяц уходит не больше 50 рублей, а в некоторые месяцы вообще по 5-10 рублей.


В целом смарт мне не нужен, дома инет, на работе инет, а в метро я сплю и читаю бумажные книжки.

раскрыть ветку (7)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (6)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да мне нужен наоборот, только интернет, без пакетов минут звонков и смс, для них у меня кнопочный телефон. Вотсапп и вайбер со смарта, но на номер кнопочного, поскольку он у всех моих контактов есть.

Я еще смотрел, у теле2 есть за 200 руб по Москве и МО, т.е. без роуминга, вот думаю надо было его брать.


Во, у йоты с 0 минут и 2 гб трафика выходит 250 руб :-(


Ну да, может у йоты выбрать 0 гб и опции на анлим мессенджеры. Но иногда инет таки нужен.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте! Интернет можно подключить отдельно, если он понадобится. :) 5 гб. стоит 100 руб. Более подробно можно узнать на странице Yota.ru/voice , там же можно оформить доставку сим-карты.

Адреса точек продаж указаны тут (yota.ru/map-sales). Не забудьте паспорт и стартовый платеж. Будем рады новому пользователю! :)

раскрыть ветку (4)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А почему говорите 5 гб за 100 руб? Выбираю 2 ГБ и 0 минут - показывает 250 руб.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это они имели ввиду если закончится инет, то добавка стоит эту цену, блин, ну почему консультанты всё время вот так вот рассказывают криво, а потом говорят, ну мы же вам говорили, разве это не так, вы не дослушали

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Понял, спасибо. Ну вот именно как бы цена входа всегда немалая получается, а дальше уже небольшая добавка - и уже объем существенно больше.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Может ошибаюсь, но пока самого дешёвого 3Ггб за 200 р. видел

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку