Мобильная "Залипалка" или я сделяль

Всем привет. Пишу я редко и не метко и, возможно, на этот раз я тоже промахнусь, но... В один прекрасный день я увидел на Пикабу этот пост. Питая нежные чувства к симметрии, я восхитился тем, какие замечательные картинки получаются у человека на гифке... Конечно замечательные, скажете вы, ведь у него есть графический планшет с экраном и перо, а главное приложение, в котором можно их создавать. Из всего перечисленного у меня не оказалось ничего. Был обычный планшет с зеленым роботом, палец и Unity, причем программировать я не умел. Воспользовавшись благами человечества в виде гугла, умением читать и выходными, я запрограммировал простую рисовалку аналогичную родительскому посту.

Мобильная "Залипалка" или я сделяль Рисование, Unity, Залипалка, Android, Мотивация, Длиннопост

Она, конечно, состоит в основном из велосипедов и палок, но важен сам процесс обучения - здорово, когда можно сделать то, чем интересно пользоваться самому. Уже по завершению работы над программой, я увидел, что есть достаточное количество подобных реализаций, но не выкидывать же?:)

Мобильная "Залипалка" или я сделяль Рисование, Unity, Залипалка, Android, Мотивация, Длиннопост

Поэтому я решил залить свое приложение на Play Market. В нем отсутствует какая-либо монетизация и какая-либо реклама. Все делалось для себя и друзей - а я люблю и себя и их (хех), поэтому не стану мучить навязчивыми баннерами (тем более, я не научился их интегрировать).

Приложение неплохо скрашивает время по пути на работу, будучи в метро, когда пропадает интернет и нет возможности почитать Пикабу:)

Я очень надеюсь, что оно кому-нибудь пригодится. Делал я его не ради славы, а только,как говорится, фу фан. К тому же скоро Новый год, а в нем можно рисовать снежинки и делиться ими с друзьями!
Прошу извинить, если подобные посты не приемлемы, но это Пикабу смотивировал и куда, как не сюда скидывать результат.

Прикладываю еще несколько картинок из приложения и ссылку на гугл плэй. Приложение я назвал My own Mandala :)

Мобильная "Залипалка" или я сделяль Рисование, Unity, Залипалка, Android, Мотивация, Длиннопост
Мобильная "Залипалка" или я сделяль Рисование, Unity, Залипалка, Android, Мотивация, Длиннопост