Мобильная вежливость? Нет не слышали

Дома обедать не получается, приходится питаться в столовых и на всяких бизнес-ланчах. Куда бы я не пришёл в последнее время, обязательно найдется парочка чудо-родителей, которые пихают в руки своим маленьким агукающим детям смартфон с каким-нибудь тупым роликом с Ютуба, задирают громкость на максимум и наслаждаются тем, что дитятко занято. На окружающих вообще с высокой башни плевать. На замечания реагируют одинаково: "онЖеребенок!", "для деточки не жалко", "не нравиться не слушай" или даже "пшел нах, я лючше знаю" Люди, которые включают своим мелким детёнышам всякую громкую тупую фигню на телефонах! Я нашёл способ борьбы с вами: включаю громко This Is the New Shit Мэнсона и с умным видом смотрю в экран. На случай возмущений есть отмазка - готовлю срочный творческий проект, наушники забыл дома и из-за громких воплей Ютуба за соседним столиком не слышно ничего, поэтому пришлось сделать погромче. Включаю ненадолго, пока припев не закончится. И потом смотрю на яжеродителей. Если не дошло, включаю дальше. Но одного раза хватает обычно:)