Многострадальный въезд в Кудрово

Как это происходит обычно благодаря "особо одаренным" водятлам

Как все меняется, когда есть возможность получить наказание за свою хитрожопость

Почему людям всегда нужно "дать" по голове, чтобы они очухались и вели себя нормально, воспитанно, согласно правилам? Это ведь не только к водителям относится, каждый водитель тот же пешеход периодически. Почему люди ставят себя и свои проблемы выше, всех остальных?

Ведите себя достойно.

В комментах бонус

p.s.Видосы честно сперты из вк

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
28
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, Кудрово это вообще жесть.

Два выезда\въезда через узкие дорогие в практически город :( я иногда туда к своим друзьям езжу, часто машину бросаю на дыбенко и тупо пешком иду, иначе можно стоять часами, надеясь что ты въедешь.

раскрыть ветку (17)
33
Автор поста оценил этот комментарий

самое интересное, что правительство признало въезды в кудрово ошибкой повлекшей за собой коллапс на дороге, но дома продолжают строить

раскрыть ветку (13)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Ну взятки то уже получены, что теперь, сворачивать стройку что ли?

4
Автор поста оценил этот комментарий

Нет слов, одни эмоции.

3
Автор поста оценил этот комментарий
В каждом городе есть такие микрорайоны :) у нас, например, 60тыс человек ездит по однополосному шоссе, там даже обочины нет, чтоб экстренные службы пропускать... Застройщик даже в договоре прописал сумму на строительство развязки, в итоге слинял в туман, а местным чинушам чихать хотелось... Мне до работы 9км, это час-полтора :( в итоге народ даже на велосипедах ездит, вот сегодня -18 утром было, и один такой "педалист" мне под колеса грохнулся, благо ехал 10км/ч. Думал педаль тормоза погну ...
3
Автор поста оценил этот комментарий

И главное, что как минимум этот въезд можно в теории расширить до двух полос. А на практике вот

2
Автор поста оценил этот комментарий

Так и люди продолжают это гавно покупать.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

У меня брат живет к Кудрах. Так он машину держит на стоянке Меги. Проще 15 минут пешочком пройтись, чем час стоять на перекрестках.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот-вот, мои друзья тоже вне Кудрово машину держат. Ужас.

Автор поста оценил этот комментарий

Нужно ещё уже делать и говорить что нужно себя вести хорошо. Человека нужно рассматривать как животное, тогда становится понятно что необходимо делать для человечества в целом,а не ссылаться на хорошее поведение и законы.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку