Многодетный отец узнал, что только один ребенок в семье его, и выгнал остальных детей и жену

В Перми многодетный отец узнал о том, что из всех детей только один является его биологическим ребенком, и выгнал жену и остальных детей. Об этом передает "В курсе.ру".


В свое время Ростаслав Р. женился на женщине, у которой уже был ребенок от предыдущих отношений. В их семье родились еще четверо детей. Потом он узнал, что трое родившихся в их браке ребенка – не от него.


По словам 49-летнего мужчины он все понял когда ему позвонила девушка и спросила, знает ли он, что его жена спит с ее мужем.


"Сначала я подумал, что это злые сплетни, но потом начал сопоставлять факты и пазл сложился", - рассказывает мужчина.


Ростислав говорит, что и раньше замечал, что эти дети на него не похожи. В семье воспитывались 11-летний мальчик, 7-летний мальчик, 4-летняя девочка, 2-летний мальчик и 3-месячный мальчик. Анализ ДНК показал, что родным по крови Ростиславу является только 2-летний ребенок.


По словам мужчины, его жена не ожидала такого поворота событий и пыталась оправдаться, но тот ее не стал слушать. Ростислав дал ей время собрать вещи, забрать неродных ему детей и уехать. В итоге она отправилась к тому мужчине в другой город, а 2-летний сын остался с Ростиславом.


"Когда бывшая жена звонит, я даю трубку мальку, чтоб он поговорил с ней. Общаться с матерью я не запрещаю. Я же не могу заменить ему мать. Но в ту семью я его тоже не отдам", - заявил он.


Пока неизвестно, будет ли он привлечен к ответственности за то, что разлучил мать с ребенком.

https://m.ren.tv/novosti/2019-01-15/mnogodetnyy-otec-uznal-chto-tolko-odin-rebenok-v-seme-ego-i-vygnal-ostalnyh-detey

Многодетный отец узнал, что только один ребенок в семье его, и выгнал остальных детей и жену Справедливость, Жена, Измена, Негатив
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
172
Автор поста оценил этот комментарий

Неизменно проникаюсь жгучей злобой от таких историй. И чтобы злоба эта жгучая не успела от мозга проползти до жопы надобность выпустить ее через пальцы в интернет. Так что извините.

Это ж какой, блядь, надо быть циничной конченной пиздомразью, чтобы раз за разом беременеть от другого мужика, глядя как твой муж радуется этим детям, позволяя ему заботиться о себе, терпеть твои капризы, жалобы на гормоны, доставать тебе клубнику, сука, зимой. Кормить тебя и твоих выблядков, которые конечно просто дети и не виноваты в том, что их мама - блядюга.

Это пиздец.

раскрыть ветку (10)
56
Автор поста оценил этот комментарий

Эта мразота может и сама не знала от кого залетела. Трахалась то она с двумя (минимум), не предохранялась ни с одним. И и утешала себя, что МОЖЕТ быть дети от законного мужа. Кстати, не исключено, что и тот ёбарь, к которому она уехала - тоже не их биологический отец.

раскрыть ветку (6)
31
Автор поста оценил этот комментарий
У меня от таких - хз как их назвать, личностей? - пригорает. Не устраивает тебя человек, с которым живёшь - уйди и делай, что кайф. А тут мало того, что по мужикам бегать, ещё и детей от них строгать. И даже наличие этих самых детей в немалом количестве её не останавливало. Не понимаю я этого, хоть убейте
раскрыть ветку (3)
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а денежки где брать если вечно гулять с прицепами?

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем плодить прицепы при наличии законного мужа? Это риторический вопрос, просто у меня такие вещи в голове не укладываются. И понять не могу, откуда она находила время на мужика/-ков, когда у неё куча детей
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Пизда чесалась, вот и весь ответ.

У меня подружка была с двумя девочками.

Эти девочки вечно на балансе её мамы (живут все вчетвером), сама принцесса тусит по местам массового ночного скопления людей. Даже не знает, как пользоваться стиральной машиной (может, знала, но забыла). С хуя на хуй, с хуя на хуй. Так и живёт. Не заморачивается.

3
Автор поста оценил этот комментарий

будет эпично, если так и окажется, а вспомнить/найти исходного уже не сможет. А потом будет ныть, что с ней развелись оставив 4х детей на руках.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку