Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Многодетной семье сожгли машину после конфликта с УК!

Тяжелыми новостями встретило утро студентов и преподавателей Исторического факультета ВГУ.  У профессора (д.н., доцент) кафедры истории России Селезнева Юрия Васильевича произошло несчастье. Далее привожу текст с его страницы в ВК.

Всем! Всем! Всем!

Сегодня ночью я и моя семья подверглись атаке!!

Сожгли мой автомобиль!!! Цинично, грубо, на камеры: подожгли, практически не скрываясь!!!

Что это?

Месть? Угрозы? За что?

За заработную плату не соответствующую "майским указам" Президента?

За "двойки" студентам на сессии?

Или это последствия нашей общественной жизни?

Мы с женой устроили бунт против Управляющей компании ООО "Вест-1", когда она выставила нам бешеные счета за отопление.

В ходе взаимодействия стало понятно, что надо бежать от них. Бежать со всех ног.

Даже в ГЖИ нам говорили срочно менять УК.

Мы учинили собрание. Нашли другую УК. Объявили собрание собственников.

И вот она - наша лада Гранта. Машина, без которой мы с 4 детьми остались как без ног.

Вот она стоит перед нашим домом. Полностью сгоревшая.

Что нас ждет дальше?

Смогут нас защитить власти?

Мы честно платим ипотеку, у нас 4 детей, я не отказываюсь ни от работы ни от общественной нагрузки.

Я обращаюсь к властям: остановите беспредел.

Мы не нарушили законов. Мы в правовом поле пытаемся сделать свой выбор.

за нами множество людей, тоже не готовых терпеть УК.

Если мы сейчас отступим - это будет предательство.

Если мы пойдем дальше - они не остановятся.

Что дальше? Не знаю и даже думать не хочу!

Да! Наверное, это эмоции... Но впервые за 30 лет мне стало ОЧЕНЬ страшно.

В конце хочется отметить, что преступников пусть ищет полиция, однако заинтересованность компании ООО "Вест-1" очевидна, а предположения о хулиганстве (очень мягкое слово...) выглядят как минимум наивно. 




Страница в ВК: https://vk.com/id27671102

Видео поджога: https://vk.com/id27671102?z=video27671102_456239050%2F35c3658184520b11a9%2Fpl_wall_27671102

Многодетной семье сожгли машину после конфликта с УК! Текст, Новости, Воронеж, Длиннопост, Поджог, Управляющая компания, Конфликт, Негатив
Многодетной семье сожгли машину после конфликта с УК! Текст, Новости, Воронеж, Длиннопост, Поджог, Управляющая компания, Конфликт, Негатив