Многие знают лайфхак с pikabu-pikabu

На многих сайтах в рунете можно авторизоваться с помощью такой пары логин-пароль, как pikabu-pikabu.


Примерно года два назад, выбирая из десятков варезников(или как их там) по тематике, связанной с разработкой сайтов и шаблонами я нашёл один, где были активные админы и контент, который был мне очень нужен. Найти этот контент в свободном доступе оказалось нереально. На том сайте подошли наши родимые логин и пароль. В общем купил премиум доступ и скачал, что надо.


Так получилось, что я стабильно продлевал премиум доступ из месяца в месяц. Самое удивительное - десятки заходов с разных IP отображались в профиле. Каждый месяц 20-30 пикабушников наверняка находили нужную им информацию, вбивая нашу пару логин-пароль. Я так думаю они особо и не задумывались о том, что на самом деле надо было оплачивать доступ к этой информации, часть из которой вот фиг найдёшь в рунете.


Как-то получилось, что я не продлил подписку и её продлил другой человек. Спустя три месяца я снова забыл и её с того же IP продлили. Дальше круче - спустя два месяца за день до окончания доступа, уже с другого IP оплатили доступ, но я думаю что это всё тот же пикабушник. Если ты увидишь - большой привет тебе!) Правда ещё через такую же одну оплату ты больше не делал попыток, но это абсолютно не важно.


Вчера я зашёл поискать новое и увидел пожизненный бан за злостный мат. Не знаю что за мудак это сделал, но дальнейшая попытка объяснить админам, что это не я материл кого-либо или что-либо, привела к усугублению. Они офигели от того, что увидели - терабайты скаченного разными людьми с одного профиля. Для них это утраченная прибыль, йо-хо-хо. Хотя по направлению деятельности они ещё большие йо-хо-хо, чем я.


Мне в принципе не важно, оплатил я лишние 199 рублей, теперь уже на свой личный аккаунт. А вот один человечек доставил кучу маленьких неприятностей другим. Засранец.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
29
Автор поста оценил этот комментарий

Есть хороший сайт - bugmenot , в основном там есть связки на большинство сайтов.

раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий

там запрещаются аккаунты связанные с оплатами. В основном форумы там найти можно. 

Везде где требуются бабки шары нет((

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Как это нет? Порнуха же есть у них.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю, тут однозначно надо исключение делать
1
Автор поста оценил этот комментарий

Попробовал сейчас по одному известному сайту 10 связок и ни одна не подходит — сайт туфта.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сайты, на которых требуется номер телефона для регистрации, тоже не подойдут, потому что рабочую связку там уведут в течение нескольких минут, если кто-то её и выложит. А вот доступ на разнообразные форумы, трекеры и тому подобное получить можно. Впрочем, и регистрация на них не занимает больше 5 минут, так что существенного выигрыша не будет
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот я и попробовал nnm-club.me. И перебирал связки дольше, чем зарегистрировался бы :)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку