Многие забывают о таком отдыхе

Не удивлюсь если сейчас буду облит помоями с ног до головы любителями морей, водки, шашлыков.

На днях сходил в небольшой поход на окраине Луганска. В поле за 7 километров от черты города. Побывал там, где люди крайне редко бывают. Красотища!

Русские поля, усеянные разнотравьем, цветы на любой вкус и цвет. Пшеница с подсолнухом.

Я такого кайфа даже на море не получал! Рядом только близкие тебе люди, никаких незнакомцев пытающихся тебя обмануть как-то или продать кукурузу по цене самолетного крыла нет. Никакое дитё не орет, никто не мешает.

А в середине пути озеро, питающееся родниковыми водами. Не речка, куда всё сбрасывают, поэтому вода чистая и не прет тиной и т.д.

Мусора тоже нет. Аж дико как-то в сравнении с городом. Но без нескольких куч строительного мусора не обошлось. Это единственное что огорчило. Кто-то тайком решил всё-таки и там избавиться от битого кирпича.

Не ждите кучи фотографий. Я предпочитаю на мир смотреть напрямую, а не через экран телефона.

Потратился на такой отдых около 500 рублей на продукты в поход.

У нас тоже хорошо, не обязательно весь год мечтать о поездке на море, где вы будете в роли дойной коровы или идти в парк шашлыки жарить да водку пить как свинья. Просто свалите за город и отдохните. Как говорили в 9 роте "Красота это когда ничего лишнего"

Многие забывают о таком отдыхе Отдых на природе, Поход, Горный туризм, Палатка, Туристы, Луганск, Поле, Путешествие по России, Туризм