Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Многие справедливо интересовались что ждет Россию в будущем по мнению Жириновского.

После моего прошлого поста. http://pikabu.ru/story/_3593863 Это видео дает довольно исчерпывающий ответ на ваш вопрос)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле,для интересующихся курсом рубля,могу сказать,что с самого начала 2016 года,то есть с грядущей зимы,нефть поползет вверх в цене,а в 2017 году вновь будем в шоколаде,нам придется лишь пережить небольшой кризис в ноябре этого года,не сравнимый,впрочем,с прошлым декабрем:)

раскрыть ветку (20)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне лично хотелось бы увидеть план, по которому у нас будет экономический рост по крайней мере не ниже среднемирового даже в контексте нефти по 30 в долгосрочной перспективе.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Нефть будет 100 за Брент зимой)

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну чё, как успехи?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А ты хорош!!! В напоминания ссылки добавляешь?!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да нет, случайно в этот пост попал.
Автор поста оценил этот комментарий

Надеюсь ты не тот чел который обещал сделать салат из долларов и говорил что весной доллар рухнет?)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Не,до этого я давала более мрачные прогнозы и на пикабу не писала)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Понятно, а в целом ты хотя бы экономист?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да)

Автор поста оценил этот комментарий

сомнительно, с чего бы вдруг? добыча растет, предложение растет  и за всем этим не успевает спрос, так что явно не выше 45-46 будет за бочку нефти

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

Инвесторы уже прекратили инвестировать в нефть,как минимум,поэтому.

В конце 2015 она достигнет дна и потом начнет расти.

Около 100 рублей Брент зимой будет)

Не забывайте о выборах в США.

Вообще геополитических предпосылок много.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

прекратили инвестировать? а почему в сша возросло количество вышек на 9 штук по последним отчетам? или походу вы не в  курсе были этого

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Блеф,в связи с внутреннеполитической ситуацией в США,не забывайте о растущей истерии там,в связи с выборами)

Честно говоря,в конце зимы я ванговала на стабилизацию рубля в самом конце весны-середине лета,но сейчас вижу прогноз даже позитивнее)

Многое все же зависит от того,кто будет новым президентом США.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

1)Вы считаете Назарбаева Глупым? даже он сказала чтобы народ готовился к долгой дешевой нефти


2) из интервью Владимир Кузовлев, эксперт Larson &Holz:


" По данным Baker Hughes, число активных буровых установок в США на прошлой неделе продолжило расти, увеличившись еще на 2 единицы до 674. Таким образом, позитивная динамика наблюдается на протяжении 5 недель подряд. Американские нефтедобытчики не закрывают проекты даже несмотря на обвал котировок углеводородов к многолетним минимумам, а это значит, что ситуация с существенным перекосом рынка в пользу предложения будет лишь усугубляться."

Автор поста оценил этот комментарий

так клинтон будет и ежу понятно, хотя и туман пускают пока на трампа

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А мне кажется - Буш.

Автор поста оценил этот комментарий
Мимо.. привет из 2019
Автор поста оценил этот комментарий

возросло количество по сравнению с каким периодом? У них за последний год -1000 с хреном вышек

Автор поста оценил этот комментарий

Спрос растёт медленнее, развивающиеся страны тоже понемногу электрифицируются. А реальных источников энергии всего два и оба контролируются Россией, причём второй контролируется едва ли не монопольно (ядерная энергия).


Предложение тоже может упасть за счёт сланцевых фирм, которые медленно умирают. 

Всё что я написал выше, всё-же с высоты моего дивана, не принимайте за истину. 

Автор поста оценил этот комментарий
добыча растет, предложение растет и за всем этим не успевает спрос, так что явно не выше 45-46 будет за бочку нефти

Очевидно, что цена 45-46 за бочку - предполагает сворачивание большинства амбициозных проектов по освоению новых месторождений. Потому как денег хватает только на то, чтобы качать из старых. 

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку