Многие ненавидят кондукторов

Приношу извинения за ваши глаза.

Многие ненавидят кондукторов, но почему? потому что они грубые, злые, тираны? Или потому что они орут, толкаются, и занимают место не уступая не кому? А может все вместе?

А задавались ли вы вопросом почему они такие?

Как вы считаете почему?

Так вот я расскажу историю которые я сам видели и чувствовал.

Многие наверняка догадались что у кондуктор под конец смены собираются небольшая сумма денег и не редкость что на кондукторов нападают. Один случай произошел и со мной. Однажды закончив смену я направился в парк чтобы сдать снаряжение и деньги, но уже вблизи парка на меня напали с ножом и хорошо что я занимался спортом и умудрился выбить нож порезов только руку. Но были и стучит когда кондукторов ранили или убивали, а те кто отдал деньги нападавшему, а уже на роботе людей заставляли отдать выручку из своих денег или увольнение с роботы со штрафом.

Бывало зайдет человек и не оплатит, а подходя к нему а он лезет драться, либо оскорблениями посыпает, и это тоже не редкость.

Вот был такой однажды случай зашел парень, и начал своего дракона дороконить, а выгнать его нельзя запрещено.

А бывали и Токио случае когда и убить угрожают.

Но это малая часть того что происходит.

Кондуктором тяжело работать.

Если вы видите кондуктора злого.

Поймите он не хочет вас вывести, обидеть или оскорбить, просто они уже знают что если быть со всеми добрыми то можно и камнем по голове получить.

С середины я начал писать не очень хорошо и возможно многие не поймут что именно я хочу донести . И скорее всего будет те кто будет говорить что у меня так много ошибок что их глазам стало больно (за что я приношу свои извинения )

Но надеюсь будут и те кто поймет меня или хотя бы почитаю до конца, чему я буду им очень благодарен.

А также я хотел сказать как кондуктор спасибо за понимание, терпение. И принести свои извинения тем кто был оскорблен, кого выгнали, кого задали либо толкнули. И всем тем кто как-то был возмущен работай кондуктора.