Многие давно этого ждали

Не моё, стырено из местного паблика. Поймали самокатчика. Не знаю насколько правомерны действия сотрудника, но прям бальзам на душу.

UPD для тех, кто не увидел самокат на видео

https://t.me/bdtprb/52903

Многие давно этого ждали Самокатчики, Уфа, Задержание, ДПС, Башкортостан, Нарушение ПДД, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост, Telegram (ссылка), Электросамокат

Уфа

278 постов763 подписчика

Добавить пост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

как же все не любят самокатчиков

раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Типичные жертвы стереотипов. Блондинка - дура, за рулем на шикарной тачке - насосала, есть татуировки - сидел и т.д и т.п. Долбоебов водителей, представляющих опасность, не меньше. Но тут другая проблема - "главное в ходе следствия не выйти на самих себя")

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

в посте идёт речь о конкретном самокатчике, который нарушил ПДД, но некоторым непременно нужно выпятить свою возвышенность над обывателями, "жертвами стереотипов", не забыв обобщить "всех и вся"

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Причем тут пост? Я ответил человеку, которой высказал мнение о всеобщей нелюбви к самокатчикам (которая очень ярко показывается в комментариях).

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да. Не могут же комментаторы хейтить именно самокатопидоров, нарушающих ПДД, как тот, что в посте. Они же гарантированно хейтят всех самокатчиков мира, никак иначе.

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно, хейтят только тех, которые нарушают, дооо. И уточняют всегда, что оскорбляют только нарушающих, а простые самокатчики для них братюни, офк.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Найди в моём комменте слово "только", либо прекращай высасывать из... не знаю, откуда ты там сосёшь... тезисы, на которые удобнее возразить.

Я написал, что комментаторы в этом посте про нарушающего самокатопидора хейтят именно нарушающего самокатопидора. И я не говорил обо всех комментаторах - всегда есть некоторый процент припекунов, которым проще хейтить всех без разбора по единственному признаку. Но, таких меньшинство. Абсолютное большинство ненавидит именно самокатчиков на шеринге, гоняющих как уебаны.

Если тебе в мемной уже теме нужны уточнения в каждом комментарии, то тебе вообще не стоит лезть в комментарии в интернетах.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Как бомбануло то.. сосёшь не сосёшь, высасываешь, какая-то нездоровая хуйня. Считай как хочешь, из-за небольшого процентов ебанатов, обычные самокатчики теперь являются объектом глумления. Это факт. Лично мне похуй кто там чё орёт, я никогда ничего не нарушал, когда ездил на самокате, но пренебрежительное отношение часто встречал. Это пройдет, когда люди окончательно привыкнут к новым веяниям времени. Прошли же, например, времена, когда аниме считалось интересом пидоров, или то же отсутствие службы в армии прямо пиздец как порицалось среди общества.

Если тебе в мемной уже теме нужны уточнения в каждом комментарии, то тебе вообще не стоит лезть в комментарии в интернетах.

Зачилься, друг

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

из-за небольшого процентов ебанатов

Автохуй! В большинстве городов - единицы "обычных" самокатчиков и толпы малолетних уебанов.

А сравнение с аниме, неслужившими или вейперами некорректно просто потому, что они никого не калечили, не подвергали опасности и не навязывали своего присутствия. Чтобы к самокатчикам привыкли так же, они должны не только примелькаться, но и перестать представлять опасность. То есть - самокатопидоры должны исчезнуть, а самокатчики остаться.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Стадный инстинкт.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку