Многие давно этого ждали

Не моё, стырено из местного паблика. Поймали самокатчика. Не знаю насколько правомерны действия сотрудника, но прям бальзам на душу.

UPD для тех, кто не увидел самокат на видео

https://t.me/bdtprb/52903

Многие давно этого ждали Самокатчики, Уфа, Задержание, ДПС, Башкортостан, Нарушение ПДД, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост, Telegram (ссылка), Электросамокат

Уфа

279 постов763 подписчика

Добавить пост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
21
Автор поста оценил этот комментарий

Хуя ж себе... Вот и дожили до момента, когда смотрим видео, как мент за шкирку задерживает убегающего и начинаем сомневаться...:

- А имел мент на это право🤔


Хотелось бы только упоминание таких вопросов - бить ебало сомневающимся.

раскрыть ветку (7)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Точно! Как они посмели сомневаться в нашей полиции!

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Бежит, значит виноват! Однозначно, сомнений быть не может. Надо было еще пристрелить щенка. (Сарказм).

А так сотрудник действовал в пределах полномочий, но радоваться тому, что получилось жестко это дегенератия

2
Автор поста оценил этот комментарий

мы именно не сомневаемся в нашей полиции. я вот сразу вспомнил как на юморине меня менты в бобике пиздили. ну ладно, ладно. соврал я. разумеется.



это была милиция.

10
Автор поста оценил этот комментарий

у меня ещё свежо в воспоминаниях, как в одной не очень близкой стране превышение полномочий полицейского привело к разгрому страны. а молодежь сейчас очень образованная, новости читают. вот и переживаю, не прилетит ли сотруднику ДПС, например, за "порванный капюшон" или "ссадину". или вдруг задержанный окажется несовершеннолетним и налетит яжмамка и будет вопить про сотрясение и психологическую травму корзиночки

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

И правильно сделает. Человеку нет 18 лет. Заламывать можно только в случае серьезного правонарушения. За подозрительное лицо нельзя.

раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий

если это был арендный ярко-жёлтый самокат от whoosh, то в правилах указано, что самокатом можно управлять только с 18 лет

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А если вдруг тебе показалось, что на нём пацан 17 лет, то можно его догонять и пиздить))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку