Мнгновенная карма б**ть ...

Вообщем перейду сразу к истории случившейся сейчас.

Высвободил сегодня весь вечер на девушку, которую пригласил на свидание. Сказал прямо, что имею на нее планы. Весь вечер гуляли, кафе туда-сюда, ну поскольку имел планы на нее дальновидные и как думая, раз пошла она со мной на свидание, то имеем взаимную симпатию и расчитывал её только поцеловать сегодня, отвезти домой и на этом все, ибо девушкой она мне показалась вежливой и порядочной.

Когда я её попытался поцеловать в кафе за чашкой кофе, то она уклончиво отворачивалась и так весь вечер. Я все понимаю, но встреча носила повторюсь характер свидания, о чем я девушке ни раз сказал, но хз чем она думала, когда она шла.

Как итог, срочно к 10 она засобиралась домой, а потом вообще сказала, что у нее есть парень и они сейчас в ссоре и вообще все это ошибка, правда он её кинул, а она его неожиданно начала ждать и любить только его.

Но перед этим повторюсь, ебала мне получается мозги неделю)))

Как джентельмен, я проводил её до поезда, ибо на машине она на такси не захотела ехать со мной (ренфе - испанская сеть электричек). Обнял и помохал рукой. Как только она уехала, я про себя подумал:

- Вот сука, только зря время потратил, ибо мне не 16 лет, чтоб так бездарно тратить свой вечер и время.


И спустя 40 минут приходит мне следущее на уотс апп: 

Мнгновенная карма б**ть ... Свидание, Карма, Юмор, Отношения, Спешка, Мат, Длиннопост
Мнгновенная карма б**ть ... Свидание, Карма, Юмор, Отношения, Спешка, Мат, Длиннопост

Т.е. вместо того, чтоб уехать в направлении юга к себе домой и ждать там парня, она ща катается там где то на севере Мадрида))))


Пацаны, карма и бог есть, они за нас отомстили!!!)))


P.s. до дому ей судя по карте 55 км на электроне за Мадридский юг, а она где то в бизнес районе Мадрида тусит - ну и заебись))))


Я не злой, но девушки, если соглашаетесь не просто погулять, а на свидание - не ебите мозги, боком выйдет. Тем более, если с парнем вживую договорились на свидание)


На этом все)