-3

Мнение об апрельском ракетном ударе по Сирии.

Знаю что прошло много времени но может это и к лучше(Спешка хороша при ловле блох).

Начну с того что в случаи попадания по хим.складам все селения вокруг превратились бы в Бхопал куда бы Белые каски не сунулись бы без герметичных хим.костюмов,один укр. Вконтакте мне в Мае месяце пытался выдать израильскую колону грузовиков за сирийские якобы Асад успел вывезти составные вещества для Зарина и т.д. вместе с оборудованием,в чем я сомневаюсь.То есть отсутствие хим.облака говорит что хим.оружия у Асада нет либо действительно ВВС Сирии сбивали американские Томагавки.Кстати у Томагавков есть самоуничтожение но детонация происходит когда ракета летит на бреющим полете.

Мнение об апрельском ракетном ударе по Сирии. Томагавк, Сирия, Пво, Индия, Бхопальская катастрофа, США, Политика, Мнение, Длиннопост
Мнение об апрельском ракетном ударе по Сирии. Томагавк, Сирия, Пво, Индия, Бхопальская катастрофа, США, Политика, Мнение, Длиннопост

Найдены дубликаты

+5

Глаза кровоточат от пунктуации и грамматики...

раскрыть ветку 1
+1

+

+8
Тогда люди паниковали, что Россия проявила слабость и США теперь будут делать, что хотят, не обращая внимания на Россию.
Я сказал:

"Если вы правы, и это реально зрада, то есть, янки насрали на предупреждения России, а наши обосрались что-то им сделать - то мы это увидим не позже, чем через две недели. Тогда припрётся авианосная группа и вычистит весь Дамаск.

Если же это не зрада, то флот либо не припрётся, либо ничего делать не будет"

#comment_111365956
раскрыть ветку 3
+3
Вот, кстати, @GGBings, мы ведь именно с вами тогда дискутировали. Выходит, прав тогда оказался Барадецкий.
Ведь США не стали продолжать атаку на Сирию. Значит, что-то заставило их не делать следующего шага. И этим "что-то" могли оказаться только мы.
раскрыть ветку 2
+2

Только у меня все равно остались претензии к пресс-службе МО РФ. Такие закидоны - типа да мы, да никто не посмеет... ой, мы не это имели в виду, мы имели в виду совсем другое... Такие заявления как бы говорят нам, что хохлы и правда нам братский народ и офицеров уровня Гелетея и Тымчука в нашей армии тоже немало.

раскрыть ветку 1
+5
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1
Кэпы на связи
+2

Хуйню не порите.

1.  томогавк (сюрприз!) не всегда (и часто не всегда) летит на бреющем (кстати, правильно это называется режим следования рельефу местности) + вариант следования в пограничном слое.

2. Самоликвидация возможна на любом участке полета и даже в пусковом контейнере

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: