Мнение новичка

Почему общество на Пикабу такое узколобо избитое?

Посты о всякой фигне, репосты из интернета набирают тысячи лайков, авторские же посты подвергаются какой-то адской травли. Почему у людей в СНГ и России такое дикое желание оскорблять, троллить, писать гадости? это что - развлечение, зависть, неадекватность????? причем я уверенна, что в обычной жизни это нормальные и адекватные люди, выливающие все свое говно в сеть на других людей.

Если что-то идет в разрез с вашим мнением или мировозрением, зачем надо рвать жопу и пытаться доказать обратное, зная, что ты один фиг не прав. Почему каждый пытается тут что-то доказать и всячески загасить если ему что-то не нравится. Злые, мать его люди. больше нигде не встречала таких ужасных троллей мужчин, которые вообще не имеют понятия об уважение в сети.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
13
Автор поста оценил этот комментарий

'подвергаются какой-то адской травли', 'понятия об уважение', 'уверенна', 'мировозрением' - какое нахуй после этого уважение?

раскрыть ветку (19)
4
Автор поста оценил этот комментарий

94 это год рождения?

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

нет, рост

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

так нельзя же требовать от человека отличного знания языка страны в которой он не живет)) вы вот уверены что по английски ваша речь звучит лучше для британца?))

раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ты ужасный тролль-мужчина?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

не, я так то добрый и пушистый, только когда утром просыпаюсь - злой и язвительный))

1
Автор поста оценил этот комментарий

а от жителя страны можно? может он просто тупой, не образованный. а что будет, если каждый будет обсирать другого, если он менее сообразительный в той области, в которой ты хорош? да что "если", так и происходит

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я согласен, от жителя страны тоже нельзя требовать знаний на уровне филолога. каждому своё)) но кто то не знает язык потому что тупой или не имел возможности получить нормальное образование. а кто то просто не хочет. те кто говорит "мынинадиктанте". последних можно обсирать, если дело касается родного языка. я сначала доброжелательно поправляю того кто не прав в моей области, потому что понимаю что и мои знания ограничены и я сам могу оказаться не прав (не говоря о том что вне своей компетенции, я регулярно оказываюсь не прав и в этом ничего такого нет. один из способов познания))) а дальше, по реакции на критику, уже понятно - обсирать/не обсирать))

Автор поста оценил этот комментарий
звучит или пишется? я вот уверена, что по английски я пишу грамотнее, чем многие из моего окружения по русски
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

а вы пишете такими же сложными, развернутыми предложениями, как в русской речи, или "я аня. я студентка. я из урюпинска"? да и тут в тексте ошибки с окончаниями и согласованием слов - мелочи для человека, которому язык не родной)) не всем же быть лингвистами - врачи, ученые и инженеры тоже немножко нужны))

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот как раз ученым и инженерам важно быть грамотными, в том числе и не только на своем родном языке. Не знаю, к счастью или к сожалению, но сейчас приходится постигать тонкости написания кандидатской диссертации, и знаете что я вам скажу? Безграмотный человек просто напросто не пробьется в науке.
Что до инженерных должностей, не знаю, может не везде так, но у нас опять же, инженер высокой квалификации просто не мог быть безграмотным.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

безграмотным насколько? одно дело мелкие пролёты по синтаксису и ударениям)) другое дело - мышы кродуца)) такое тоже бывает.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
кродуться
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

кродуцься?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку