-31

Мнение новичка

Почему общество на Пикабу такое узколобо избитое?

Посты о всякой фигне, репосты из интернета набирают тысячи лайков, авторские же посты подвергаются какой-то адской травли. Почему у людей в СНГ и России такое дикое желание оскорблять, троллить, писать гадости? это что - развлечение, зависть, неадекватность????? причем я уверенна, что в обычной жизни это нормальные и адекватные люди, выливающие все свое говно в сеть на других людей.

Если что-то идет в разрез с вашим мнением или мировозрением, зачем надо рвать жопу и пытаться доказать обратное, зная, что ты один фиг не прав. Почему каждый пытается тут что-то доказать и всячески загасить если ему что-то не нравится. Злые, мать его люди. больше нигде не встречала таких ужасных троллей мужчин, которые вообще не имеют понятия об уважение в сети.

Дубликаты не найдены

+15

Очень уважительное отношение, ага

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+10

Ого, каким пиитетом к оппоненту пропитан данный ответ ТСа!

Вот это я понимаю, вот где уважение в сети...

+5

но это же совсем другое дело (с)

+10

Знаете, я всегда придерживаюсь правила, что существует две правды и твоя, не всегда может быть верной, а порой, они обе бывают истинны. Вы же, настаиваете на том, что есть только Ваша точка зрения и ни чья больше, а кто не согласен с Вами, того сразу Вы признаёте невменяемым психом и тупым. И это Вы называете адекватным мнением? Плюс выливаете очень много негатива на мужчин, где равноправие, о котором Вы сами и говорите? Да и если все кругом больные, а Вы одна само совершенство, то может быть проблема всё-таки в Вас, а не в других людях? Ведь что такое нормальность? То, что признаётся большинством.

А конкретно о Ваших постах. Они были бы достаточно занимательными, если бы не Ваше, прошу прощения, нытьё. Вы только и делаете в них, что жалуетесь, а не описываете ситуацию в целом, много грязи. Если так постараться, то эту грязь можно нарыть везде, да ещё Вы поливаете сверху тонны надуманного мусора, что так старательно называете "личным мнением". Разумеется такое никому не понравится, так что постарайтесь ещё раз, изменив своё мнение, либо просто ищите единомышленников в другом месте.

ещё комментарии
+6

Хм, может я что-то не понимаю, но когда постишь что-либо то стоит быть готовым к тому, что есть множество мнений и не все из них тебе понравятся, а так же к тому, что часть этих мнений будет высказана в жёсткой или грубой форме.

Ну а ежели человек такой ранимый и принимает грубые комменты так близко к сердцу то может не стоит писать, дабы не шатать столь нежную нервную систему.

ещё комментарии
+5
Ну вот я в жизни ничего не добился и теперь тут травлю новичков
раскрыть ветку 7
+2

И правильно! И нехер! А то ходят тут, умные, а простому быдлу каково, а? А о планктоне подумали?! А еще про какие-то ацкие травли говорят!!! Ох уж мне эти ваши интернеты!!11

раскрыть ветку 4
+1
Опа, я смарю ты тут один месяц всего. Хотовь свои булочки, и начинаю
раскрыть ветку 3
0

Цинник, однако.

раскрыть ветку 1
0

Надо говорить не "цинник", а "ценник" !

+11

'подвергаются какой-то адской травли', 'понятия об уважение', 'уверенна', 'мировозрением' - какое нахуй после этого уважение?

раскрыть ветку 19
+3

94 это год рождения?

раскрыть ветку 1
+5

нет, рост

-4

так нельзя же требовать от человека отличного знания языка страны в которой он не живет)) вы вот уверены что по английски ваша речь звучит лучше для британца?))

раскрыть ветку 10
+2

ты ужасный тролль-мужчина?

раскрыть ветку 1
0

а от жителя страны можно? может он просто тупой, не образованный. а что будет, если каждый будет обсирать другого, если он менее сообразительный в той области, в которой ты хорош? да что "если", так и происходит

раскрыть ветку 1
-2
звучит или пишется? я вот уверена, что по английски я пишу грамотнее, чем многие из моего окружения по русски
раскрыть ветку 5
-7
Я с Израиля, русский для меня уже давно не родной. Но, я стараюсь. Меньше агрессии, и я бы даже написала спасибо. А так 💩
раскрыть ветку 5
+5

ИЗ, ИЗ Израиля, блядь!!!!

ещё комментарии
+4

таки может лучше тогда писать на израильских форумах?

ещё комментарии
ещё комментарии
+7

если бы это не было запрещено правилами - я бы вас ещё и нахуй послал кстати ))

+5
+8

не ной,это интернет,тут и нахуй могу послать

раскрыть ветку 1
+4

А ведь скоро и новогодние каникулы начнутся и тогда количество посыланий увеличится многократно!

+4

не пост, а говно!

раскрыть ветку 4
+3

Это ей не так, то не этак... иди давай сосать учись !

ещё комментарии
+3
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+3

Слили сюда весь негатив и

в обычной жизни это нормальные и адекватные люди

+3
раскрыть ветку 1
0

Ипать ржу)))))))))

+3
Дрожите,тролли,грядет Добрая Фея
раскрыть ветку 1
+2

не грядёт, а уёбывает.

+3

А ты чего такой злой? Пришел сюда оскорблять, писать гадости, троллить?

раскрыть ветку 1
0

Да ее все устраивает на самом деле.

+2

А Вы, барышня, на каких иностранных ресурсах сидите, что так выделяете Россию и СНГ?

Почему у людей в СНГ и России такое дикое желание оскорблять, троллить, писать гадости?
ещё комментарии
+2

Блядь, ещё один новорег... И таки да - твои посты - гавно.

+1

Почему-то вспомнилась песня Шнура "Ехай на хуй" вот хожу напеваю.

+1

ой да ладно)) собаки лают - караван идёт. в обычной жизни эти люди точно такие же говнари, просто ссут показать истинное лицо публично))) а в интернете - псевдопубличность, тут всё можно под чужой маской)) большая часть людей на улицах - отвратительного качества))

+1

lol, на джой ходила? Вот там серпентарий тот еще.

+1

Уважение в сети? И при чем тут пол, тут все равны.

+1

Не заходи на двач! Никогда!

+1

Накипь хорошо снимается кипячением в кислоте.

+1
Ну не нравится отношение, общество, мнения нафиг тогда заходить? Создайте свое пикабу с блэкджеком и истинными ценителями гения так сказать.
+1
вы предлагаете выливать все свое говно на близких?
Но вы не такая, вы сейчас на говно не исходите от того, что вас кто-то обидел
+1

Я даже не знаю, с чего начать.

0

Чёт это уже как минимум второй новичок за сегодня, которому не нравится Пикабу.

0

Сорян, "Уверенна" с одной буковкой пишется.

Троллингу тут не место

раскрыть ветку 1
0
Там весь текст просто пиздец.
0
раскрыть ветку 3
+2

Что тут непонятного, ТС же написал что другие посты набирают тысячи лайков :)

раскрыть ветку 2
0
раскрыть ветку 1
0
раскрыть ветку 1
+3
Вот на хуй меня Вы призвали? У меня глаза вытекли от грамотности ТСа. 😭
Да и сам пост УГ. КГ/АМ.
0
-2

такое бывает

-3

В интернетах человеки избавляются от комплексов. Пора к этому привыкнуть, мне кажется, и относится к этому спокойно.

раскрыть ветку 1
0

тьфу, "относиться" же, несчастный двоечник

-3

По поводу того что в реальной жизни это нормальные люди, это не так. Это обычные ничем не примечательные люди, которые здесь чувствуют себя чем-то большим, чем они есть.

раскрыть ветку 3
0

но ты-то конечно не такой, ты и тут и там герой и ахуенный?

раскрыть ветку 2
0

Мама ему так всегда и говорила, да.

0

Вот видишь в такой расклад даже сложно поверить, да?

А если по делу, то в реальной жизни я немного неудачник, тебе от этого легче стало?

-7

Потому, что не хотят признавать своё поражение, что сами ничего не могут, кроме как троллить и минусить.

ещё комментарий
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: