Мнение диванного пиарщика о ситуации в Екатеринбурге

Дело не в частностях где будет Храм, а где парк. НАРОД ЗЛИТСЯ.  А власть не понимает. По многим причинам. Как узнать, что не понимает? цитаты вспомните "государство не просило вас рожать", "беспрецедетный рост зарплат", "шелупонь" и тд. Власть отстает от реалий времени. Именно поэтому классовое противостояние будет усиливаться и носить различные формы. От пикетов, до сбрасывания толпой православных качков в реку (не дай бог) . Олигархи тож "целыми" не уйдут. Бизнес, который сейчас защищает свои интересы (а деньги там тоже при делах) пострадает репутацией и рублем. Как и РПЦ. Посмотрите Невзорова в части мнения о РПЦ. Он говорит, что одобряет то что они делают, ибо тогда люди быстрее поймут каковы они на самом деле. (отмечу, что Невзоров для меня не ориентир по другим вопросам) А  губера на след выборах снесут. Не понимает он что нужно делать. Думает отсидится в стороне, а для Москвы покажет, что пытался. Если бы я работал против губера на выборах и мне нужна была бы идея как его "утопить", то я бы хотел, чтобы он (или его команда) начал угрожать жителям. например, что метро не построит. и, вуаля... им с такими специалистами даже враги не нужны. Почему столько внимания губеру? это его прямой вопрос. решать такое вот. И, кстати, окно возможностей, которое он не видит.  Вывод: Работать надо с народом! Спросите вон у Якутского мэра как она бы разрулила. И услышите адекватные вещи. Я так думаю. ( просто мнение. каммент для минусов внутри)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну не власть, а представители власти


и вообще что вы к "не просила вас рожать" пристали же

ведь


НАНЯЛИ ВЕРНЫХ, А СПРАШИВАЮТ КАК С УМНЫХ

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку