Мне захотелось купить мотоцикл

Всё началось 3 года назад мне было 13 лет,я посмотрел видео на ютубе про мотоцикл и мне захотелось купить мотоцикл(были мысли ухх ты как они быстро ездить хочу так же)

И тут началось уговаривание мамы чтоб позволила мотоцикл,и у меня получилось) и вот уже в 16 лет я пошел в автошколу (Извесная в моем городе)

Там я записался и начал ходить на курсы,мне надо было там сдать 6 Экзаменов чтоб допустили к главному экзамену(что то подготовки к Гаи)вот я сижу первой экзамен написал 2 ошибки(максимум можно 3),фухх пронесло радости полные штаны.

Вот и через некоторое время я начал писать 2 и 3 Экзамен в 1 день написал мне был помогал брат 0 ошибок,на этой радости я пошел с друзьями на приставку поиграть(Клуб) и таким темпом я написал всё 6 экзаменов и вот настал день когда надо прийти в АвтоШколу и написать экзамен,так хорошо я пришел а нас там больше 50человек Первые в кабинет зашли девушки ,их кстати было больше чём парней =D они вышли где то через 5-7 минут и вот наша групп зашла в кабинет и сели за компьютер начали выбирать ответы ПДД и тут начался самой ПИЗ*** всё как один провалили тест,но ладно и так всё знали что такое будет и как раз в тот день я пошел к инструктору с теории заплатил эму что я всё сдал и в гаи проблем не было

И как раз тогда я начал проходить практику на мотоцикле у меня не было ни какой защиты как я туда пришел ну вот 1 занятия мне достали Yamaha-Ybr 125 и сказали садись и едь.

Я с большими глазами спросил первая передача куда?

В низ

Хорошо я дал в низ передачу и поехал проехал где то метров 2-3 и заглох ну ладно опять тронулся поехал ураа радости было полные штаны

и так я уже где то на 5 раз пришел в своей защите сел и как всегда катался по треку но тут самое интересное еду в слепом повороте скорость где то 50-60 и передо мной выбежала собака и она была большая я само собой нажал на передней тормоз и тут я понял что падаю это было очень быстро и вот я лежу и Ржу на асфальте мот слева от меня на боку,тут подошел ко мне инструктор ты как? я ответил не очень,Мы подняли мотоцикл осмотрели хм,даже не побил сказал инструктор я подумал ну заканало ну взяли завели мот и я сел и давай дальше катать,так я ищё накатал 7 часов.

И вот настал тот день когда надо ехать в Гаи нас 3 человека сели в машину к инструктору и поехали(ехали где то час)

Так мы приехали сказал инструктор всё зашли в гаи пошли делать фото и подпись все сделали подождали 20минут зашли в кабинет с компьютерами сели потыкали пару раз мишкой и вышли и за нами зашел наш инструктор думаю понятно зачем)

И вот вышел инструктор сказал *Ну всё ребята жду вас за 10 дней в АвтоШколе за правами*

Я пришел за 11 дней в АвтоШколу и получил свои Права категории *А* ухх скоко радости было всё друзья+брат знали уже через 10минут.

Надеюсь вам было интересно как Школьник 16 лет сдавал на права

Извиняюсь за ошибки

Мото

6.1K постов11.9K подписчиков

Правила сообщества

Ваш комментарий будет скрыт / пост вынесен, а при повторах вы получите бан за:

• Грубое или провокационное общение

• Публикацию материалов, фокусирующихся на нарушении закона, например ДТП, выпендрёж на дороге, уход от полиции (исключение: авторский контент с описанием)

• Рекламу, в т.ч. рекламу другого сообщества (исключение: авторский контент с описанием)

• Флуд: повторяющиеся однотипные комментарии

• Оффтопик: посты (комментарии), не связанные с темой сообщества (поста)

• Политику

Подробнее о скрытии: https://help.pikabu.ru/article/55066

О флуде: мы не приветствуем заезженные шутки о хрусте и смерти и оставляем за собой право регулировать атмосферу в сообществе, избавляя его от :

• баянистых шуток и шутников, что не понимают этого. Нет, картинка из южного парка в 100501й раз смешнее не стала. Мы любим чёрный юмор, но будьте оригинальны!

• комментариев и комментаторов, которые приходят сообщить что/как мы все умрём / разобьёмся и покалечимся / обсудить это как свершившийся факт / пошутить на тему хруста фарша и т.п. Мы в курсе. Баян.

• претензий не по адресу. Нет, нам не интересно, как вы ненавидите ночных гонщиков или прямотоки, если пост не об этом и у автора заводской глушитель (а многие мотоциклисты не любят прямотоки как и вы). Ни автор поста ни подписчики не обязаны отвечать за какого-то рандомного мотоциклиста только потому что они тоже мотоциклисты. Не вешайте нам чужие грехи и не будете изгнаны.