Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Мне стыдно...

Мне стыдно за быдло.

Часть моих знакомых, людей в пабликах и на Пикабу ликуют, им нравится война.

Вы в своём уме?

У вас все хорошо?

Если ситуация развернулась бы в другую сторону, вам понравился бы такой расклад...

Печально все это.

Криминал

2.6K постов9.7K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Есть правила поведения на Пикабу. Придумывать что то новое смысла администрация сообщества не видит, во всяком случае пока.


Сообщество нуждается в создателях контента, но с рядом требований:


-Соблюдение тематики

-Приемлимое , воспринимаемое и читаемое оформление контента


Ну и главное: все посты,тексты в сообществе не являются рекламой преступной жизни и прославлением "Блатной романтики",а носят сугубо информативный характер.


Ибо "Вор должен сидеть в тюрьме".

6
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator бот, за 2 недели 550 комментов и большое количество минусов поставил

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте.

Посты и комментарии удаляются если содержат в себе личные данные, нарушают другие правила ресурса или нарушают законодательство РФ.

https://pikabu.ru/information/rules#12

12.4 Удаление постов и комментариев. Полное удаление комментариев и постов возможно лишь в случаях, когда они нарушают законодательство Российской Федерации, о чем есть постановление уполномоченного органа государственной власти, в случаях, когда контент нарушает авторские права третьих лиц, а также если содержащиеся в нем сведения могут нанести вред его автору. Пожалуйста, помните, что вы сами принимаете решение об обнародовании объекта авторских прав. В соответствии со ст. 1269 ГК РФ отказаться от решения об обнародовании контента автор может до момента его фактической публикации на сайте.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Все понятно. Ваш ресурс скатился на дно, когда я указывал на нарушение закона в различных публикациях, вы игнорили, а когда имеется основание полагать, что может быть причинён вред здоровью, сами ссылаетесь за законы.

Крч, сваливаю с вашего ресурса.

Удачи и желаю совсем не скатиться в дерьмо.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator

@admin

Прошу ПОЛНОСТЬЮ удалить данный пост (название: Мне стыдно...), с разных источников в мой адрес поступают угрозы.

показать ответы