19

Мне повезет!

Сидел я тут холодным одиноким воскресным вечером и решил, дай-ка и я попытаю счастья, вдруг я получу тут свою порцию тепла, обнимашек и всего вот этого вот.

Меня зовут Юра, и мне 23 года. Я студент из Тюмени, учусь в магистратуре на программиста и совмещаю учебу с работой, опять же программистом. В целом я человек общительный и веселый, хотя и стесняюсь при первом знакомстве. Домосед, но могу иногда выбраться с хорошей компанией на какое-нибудь мероприятие: концерт, в кино или на тусу.

Большую часть своего времени я уделяю работе или учебе, иногда просмотру сериалов и аниме, чтению книг, играм или посиделкам с друзьями. Готов попробовать новые для себя способы времяпрепровождения :). Вредных привычек нет, пью редко и не люблю пиво, предпочитаю либо вино, либо напитки покрепче, не буяню.

Люблю вкусную еду, хорошие фильмы и книги, животных (хозяин двух котов) и поболтать.

Не люблю квашеную капусту, белый перец, гулять в одиночестве и позировать на камеру.

Заинтересовал – пишите сюда: https://vk.com/vanilla_code, поболтаем.

Мне повезет! Знакомства, Знакомства на Пикабу, Тюмень, Ищу девушку

ЗЫ. Корчу рожу, чтобы скрыть смущение перед камерой

Дубликаты не найдены

0
Удачи в поиске, земляк! Была б лет на 5 младше, написала бы)
раскрыть ветку 17
0

Спасибо за поддержку.)) Пишите без стеснения, мы ведь может просто поболтать.))

раскрыть ветку 16
0

А вдруг это судьба ? 5 лет - ерунда, будь настойчивей ) Не по теме , сижу думаю о  коварном белом перце, вдруг он тоже мне ненавистен, а я не знаю, потому что никогда с ним не встречалась )

раскрыть ветку 15
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: