Мне очень-очень повезло, встретить такого парня

Мне очень-очень повезло, встретить такого парня Кейт Миддлтон, Англия, Монархия, Королева Елизавета II, Принц Уильям, Длиннопост

9 января 1982 года среди четырех тысяч жителей городка Рединг случилось пополнение, на свет появилась симпатичная девчонка Кэтрин Элизабет Миддлтон.

Родители новорожденной служили в авиакомпании «British Airways» мама была стюардессой, а отец пилотом, они были выходцами из рабоче-торговых семей.

В 1984 году руководство отправило Майкла Миддлтона в длительную командировку в Амман столицу королевства Иордания, вместе с главой семейства на новое место службы перебралась и супруга с двумя дочерьми.

В 1987 году Миддлтоны создали компанию каталожной торговли «Party Pieces», благодаря которой семья спустя непродолжительное время вошла в список английских миллионеров. С детских лет Кейт с сестрой Филиппой Шарлоттой (Пиппа) выступала в качестве модели, рекламируя детскую одежду на страницах красочных семейных рекламных проспектов.

В школьные и университетские годы Кейт активно занималась самыми разнообразными видами спорта от хоккея на траве, гэльского футбола, до стрельбы из лука и скалолазания.

Не стоит удивляться, что сегодня фигура принцессы Уэльской служит эталоном для миллионов английских девочек и женщин. Ее рельефные мышцы идеально гармонируют с утонченной изящностью, походкой и осанкой.

Муж женщины принц Уильям страшно ревнив, и не спускает с супруги пристальных глаз. Чего только стоит история, произошедшая с комиком Джеком Уайтхоллом. Этот английский актер, будучи младше Кейт на четыре года учился с ней в колледже Мальборо, где всегда засматривался на прекрасную старшеклассницу.

В 2014 году выступая в благотворительном «Королевском эстрадном варьете» увидев что в зале присутствует Кейт вместе с мужем, комик полушутя признался в своей давней платонической любви к будущей герцогине Кембриджской. Зрители в зале не смеялись, а улыбались, англичане восприняли слова актера за по-детски трогательную «милоту» вырвавшуюся из «душевной клетки» в которой она томилась много лет.

В антракте за кулисы в окружении бодигардов пришел Уильям. Подойдя вплотную к Уайтхоллу, он достаточно тихо сказал: «Шут сегодня ты со сцены флиртовал с моей принцессой, как же тебе повезло, что мы не в «тюдоровской Англии» иначе я бы приказал тебя обезглавить». Уходя, ревнивец обернулся, и, улыбнувшись, произнес: «Вот и думай паяц, пошутил я, или нет».

Небезынтересно заметить, что во время учебы в элитарной школе Кейт выступая в театральном кружке, впервые осознала, что она приковывает внимание многих мальчиков. Это прозрение снизошло на нее, когда она впервые вышла на сцену в роли лондонской цветочницы Элизы Дулитл, героини пьесы Бернада Шоу «Пигмалион».

В 2001 году Кейт поступила в старейший шотландский «Сент-Эндрюсский университет». Говорят, что изначально девушка планировала учиться в Эдинбурге, но узнав, что в Сент-Эндрюссе грызет гранит науки, Уильям изменила свое решение.

Студентка Миддлтон создала в «универе» женское общество любительниц «выпивки». Позже придворные летописцы, напишут, что таким образом прогрессивная девушка проявляла себя на поприще развития отечественного феминизма.

В 2002 году Кейт вспомнив свой успех в роли Элизы Дулитл, согласилась участвовать в студенческом благотворительном показе мод. Во время дефиле Уильям сидел в первом ряду, а ей как назло, или на счастье досталась демонстрация «голого», полностью прозрачного платья. По воспоминаниям друзей увидев очаровательную девушку, появившуюся на подиуме в простеньком черном белье, принц громко воскликнул: «Эта девчонка горячая штучка».

Уильям попросил познакомить его с необычной моделью, к его удивлению оказавшейся не только фигуристой блондинкой, спортсменкой, отличницей, но и просто невероятно интересной собеседницей.

Вскоре Кейт арендовала уютный особнячок у некой Шарлотты С., женщины крайне пуританских правил. Домовладелица предупредила девушку, что она может жить с подругой, но ни в коем случае с парнем, ей хватило предыдущей пары, которая в момент ссоры разнесла ей полдома.

По прошествии пары-тройки недель «добропорядочные» соседи сообщили Шарлотте, что нанимательница живет в ее доме с каким то парнем. Заявившись в особняк, разъяренная ханжа потребовала у Кейт прекратить безобразие. Когда домовладелица увидела, что «безобразием» стал не кто иной, как принц Уильям, ее едва не хватил удар.

Сделав 33 книксена, Шарлота попросила Его Высочество простить ее неосмотрительную грубость, и была «помилована» улыбавшимся принцем. Позже домовладелица рассказывала английским и зарубежным СИМ, что лучших арендаторов она никогда не встречала, и скорей всего уже не встретит.

В отличие от принца у Кейт до встречи с Уильямом не было гиперактивной сексуальной жизни, хотя со своим «бывшим» Уиллемом Марксом она поддерживала общение и после их расставания.

В 2004 году Уильям и Кейт провели каникулы в «Балморале» - любимом замке королевы Елизаветы II. Папарацци слили СМИ снимки влюбленной пары, после чего красавица получила официальной статус новой девушки принца.

В 2007 году влюбленные поскандалили на ровном месте и объявили о разрыве отношений. Кейт утешалась в обществе своего «бывшего» Уиллема Маркса то и дело, опрокидывая в себя живительное виски. Однако принцу понадобилось немного времени на то, чтобы понять, что с уходом Кейт он потерял что-то очень важное в своей жизни. Уильяму удалось уговорить возлюбленную вернуться к нему.

В 2010 году после поездки в Кению пара заявила о своем желании вступить в брак.

Согласно «островному» законодательству разрешение на образование новой английской ячейки общества дала лично Елизавета II. Чтобы бабушке было проще с благословением жениха и невесты, придворный генеалог, перекопав биографию предков леди Миддлтон, выяснил, что она была дальней родственницей Елизаветы II по линии ее матери и первого американского президента Джорджа Вашингтона со стороны Уильяма Гаскойна, математика создавшего научный прибор «Микрометр из Миддлтона».

29 апреля 2011 года Кейт сочеталась узами брака с внуком английской королевы. Свадьбу показывали в 180 странах мира.

С 2012 по 2018 год принцесса подарила мужу дочку и двух сыновей. Простая и непафосная девушка «из народа» быстро превратилась в любимицу простых англичан.

После смерти в 2022 году Елизаветы II пара получила титулы принца и принцессы Уэльской, а Уильям стал наследником английского престола.