Мне нужна твоя идея. Выпуск ночной, молестиански-трэшовый.

Небезопасный контент

NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра

Перья и кисти: MLP творчество

2.5K постов1.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Все основные правила сообщества полностью идентичны общим правилам ресурса.

2. Не забывайте ставить соответствующие теги:

2.1 У основных челленджей есть свои теги, такие как "Большой понитворческий вызов", "Draw-pony-challenge" (DPC2) и "Челлендж пони-виньеток" соответственно.

2.2 Также желательно ознакомиться с правилами присвоения тегов в основном сообществе.

3. Сообщество ориентированно на оригинальный контент, так что воздержитесь от репостинга.

4. Воздержитесь от грубости и провокаций.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Юпитер, ты умеешь удивлять) Блин, всё пропустил) Но... #comment_72191636 вдруг?) Ночь, мелкий дождь. Пинки позвала Флаттершай на старое поле Эпплов. Шай под влиянием заклятья Твайлайт (это когда Флатти бэтпони сделали) поняла это не так... (в пошлом смысле) Но встретила её Пинки в плаще и с косой и попросила помочь покосить траву (те самые косари)). А Флатти будет пытаться приставать к Пинки)
ПС Фигово обьяснил, но чего ждать от человека в 2 часа ночи, когда он проснулся 10 минут назад)
раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий
С косарей просто выпал.
Keep calm
and
KOSI SUKA
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот ты фик писать будешь, а косить кто будет?)
ПС Выпил кофе, попутно облив себя, стол и плиту. Всё вытер, так что меня можно счесть официально проснувшимся) Так что небольшое дополнение к моему комменту) Флатти пристаёт к Пинки, но она не понимает никаких намёков) Зная как ты умеешь ходить по краю - мне кажется, это будет весело)
ППС Косарей давно хотелось понифицировать) Как раз планировал заказать их в твоём обычном вызове))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Косить будут кочари. По определению.
У меня уже заказы набраны. Так что я мимо.

Знаешь, ты уже сам всё считай написал. Осталось деталями дополнить.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В деталях как раз и кроется дьявол) Ну и в правильном изложении) Но спешить некуда) Косарей можно будет и потом предложить)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Что за косари? Не первый раз слышу, что-то известное, походу, но обошло меня стороной.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я случайно кинул ссыль на коммент, но имел ввиду саму тему http://pikabu.ru/story/smertelnoe_4240621
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А, это я видел, но думал, что это глубже корнями уходит.

1
Автор поста оценил этот комментарий
#comment_72192234 Вроде отсюда понеслось)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку