Мне не верят

Это хорошо, я рада. Значит, у меня действительно получается насыщенно и интересно жить на небольшую сумму денег. Я - страшный нытик (как Вы это уже поняли), но, у меня бывают и фазы активности и хорошего настроения. И я очень счастлива, что Бог подарил мне мозги. Я иногда думаю, что я туповатая, у меня не очень хорошая память и я не дружу с электроникой. Но, за то педагогика - это целиком и полностью моё. Я люблю слушать лекции психологов, педагогов, и врачей. Постоянно слушаю различные вебинары, пока готовлю еду или в саду ковыряюсь. Готовлю я редко, дети часто едят в школе и вне дома, в кафе. Если готовлю, то в основном мясо: закинула в мультиварку на 2 часа и, вуаля. Или могу замариновать шашлык - дети жарят. С рисом или гречкой. У меня просто нет времени долго колдовать на кухне. Хотя иногда, если есть вдохновение, готовлю борщ, оливье (раз в год). 
         Я люблю покупать одежду, но ещё больше люблю искать и находить дисконт. Не брезгую Авито, у меня оттуда некоторая мебель куплена, варочная панель, духовка, коньки, да ещё кое-что.
         У нас маленький дом, 1 этаж 50 кв., второй 15, мебели мало. Коммуналка выходит дешевле квартиры. Метраж - больше однушки уж точно. 3 спальни, кухня, гостиная. Всё небольшое, но очень уютное. Всё внутри и снаружи - своими руками.
А ещё - я - фанат сада, я сливаю на цветы и растения много денег. Ну, как много - могу по осени на 5 закупиться, могу на 10. Но, это периодические закупки, сезонные. Цветы там, семена, торф, удобрения. Много это, или мало - каждому своё.
Я привыкла покупать верхнюю одежду и обувь заранее, за год, по дисконту. Нам на всё хватает, исключительно с таким подходом. Получила 20 с подработки - вот и сумма на куртки и ботинки по дисконту, вполне хватает. Конечно, если бы я покупала себе духи за 20, или сумку за 20, то, уже, конечно, не хватало бы. Но, я как-то экономлю, не трачу такие суммы впустую. И на море мы 2 года не выбирались, потому, что вылечили все зубы детям и почти все себе. Это и пломбы, и реставрации, и импланты. Много, очень много, поэтому не выезжали на море. Но, ходили в аквапарк всё лето по купонам и по бартеру. 
           Как-то так.