Мне не сказали про первое апреля...

Звонит друг, говорит у тебя домофон не работает, спустись открой. Ну ОК, чё... спустился в темпе. Ни кого... Звоню ему, он ржет, "С первым апреля!!!!".
Плюнул, поднимаюсь. Дверь захлопнута, на звонок, ни кто не подходит.
Звоню жене, она уже на работу стартанула (я пешком она, она на лифте). Она -"ХА-ХА, не разведешь, все-все пока", и трубку не берет (в принципе норм, она за рулем не говорит).
Звоню этому, п...простите другу. Он- "ХА-ХА, не это же я, тебя только что развел... не на лоха напал!"
А я уже должен на работу выходить. Звоню начальнику. Он, мне "Ты уже пятый, кто сегодня говорит , что опоздает. Давай ноги в руки, я сегодня задержусь, ты склад открываешь".
Стою в футболке, спортивках, тапочках с телефоном, и думаю -то ли лыжи не едут, то ли я ....
В итоге все хорошо, жена открыла, запустила.... Эт они меня с тем самым другом разыграли. Двойной первоапрельский шутка.
Друг придумал- он КВНщик х...хороший
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий
мне кажется, что на 1 апреля шутки все-таки должны быть добрыми и веселыми для всех, а не только для тех, кто над тобой потешается, но и для тебя самого. как-то не весело когда ты стоишь в трусах и в тапках в подъезде и волосы на ж*пе рвешь (нервные клетки не восстанавливаются, стресс и все дела), чтобы попасть в квартиру. Хотя да, мне, как постороннему читателю, история понравилась, забавно получилось. но вот автору в момент нахождения в подъезде - хз.
раскрыть ветку (17)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Нервные клетки восстанавливаются.
раскрыть ветку (12)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Но медленно и не всегда.
раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий
поподробнее, а то пиздежа уже наслушался :|
раскрыть ветку (8)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Говорят если отпи.... наказать обидчика, то как-то даже легче на душе становится...
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Дык было же доказано, что вымещение злости - не вариант, ибо ты более превращаешься в злостливого сукина-сына
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
на тебе выместили чтоль? ))))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
http://www.youtube.com/watch?v=baVkaQ8e-QM
Да вот, тут хотя бы объяснят на простом языке
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
по факту тип сделал 4 минутный ролик для того чтоб спросить "Когда будут голограммы?"
Автор поста оценил этот комментарий
Каждая клетка организма живет от нескольких дней (например, клетки эпителия кишечника) до нескольких месяцев (клетка крови живет 127 дней). Нервные клетки не делятся (то есть, не рождают новые клетки) и считается, что они живут столько же, сколько и человек. Хотя, уже есть исследования, доказывающие, что нервные клетки тоже могут восстанавливаться.

Исходя из частой возобновляемости клеток, каждые 4-5 (7?) лет все органы в организме обновляют клеточный состав, то есть, если клетки организма правильно кормить, любой орган можно восстановить, сделать его более здоровым.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А как их правильно кормить?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Самому правильно питаться. Белково-углеводная диета.
Автор поста оценил этот комментарий
Но восстанавливаются.
Автор поста оценил этот комментарий
А вот зубы друга - далеко не всегда :)
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы они не восстанавливались, люди бы дохли в 10 лет, а то и раньше. Да и не отвечают они за раздражительность, большинство из них. Кто вообще придумал фразу "нервные клетки не восстанавливаются"...
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Сами по себе поврежденные нервные клетки могут восстанавливаться, а вот их количество и вправду не восстанавливается.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ващет он прав, с рождения у нас есть энное количество нейронов, и с возрастом растут только их "соединения", а ядра если сдохли - то уже все.
Хотя я где-то слышала новости что ученые что-то там нашли, научились восстанавливать нейроны, но в учебниках пока не написали об этом, насколько я знаю.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы они не восстанавливались\делились\возобновлялись\появлялись, у тебя ЦНС была бы одинакового размера всю твою жизнь (Как у младенца. Нихрена бы не чувствовал. Ну почти.).
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку