Мне не понять

Откуда взялась эта мода считать продукт выпущенный хотя бы вчерашним днём плохим? Колбаса, молоко, рыба, печенья и так далее-у всего есть срок годности в течение которого продукт СЪЕДОБЕН и отвечает заявленным требованиям.
По такой логике, что вчерашнее это уже мусор люди тогда из себя что представляют?
Муж говорит, что народ стремительно деградирует. Такое ощущение, что люди считают, что в каждом супермаркете, магазине должны быть свои коровы, которых доят на глазах покупателей и тут же им продают молоко. Также с колбасой и рыбой видимо должно быть🤣
Отсчет поехавших начат😁

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, считайте меня поехавшим, но, если есть возможность купить продукты более свежие, чем более старые - я куплю более свежие. Если я вижу молоко, годное до 29 числа и до 27 - я возьму то, что годно до 29. Будет всё со сроком годности до 27 - возьму его. Проблемы людей, пытающихся на мне заработать деньги, - не мои проблемы, уж простите. Я имею право выбирать - я выбираю.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Выбирайте. Я ж не про это написала
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну а тогда о чем Вы пишете? Люди приносят Вам продукты с неокончившимся сроком годности и требуют вернуть деньги на основании того, что он произведен не сегодня?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Не, не приносят. Хотя было несколько случаев, но там явное нарушение условий хранения+лица не обременённые интеллектом, там проще принять обратно и пожелать им покупать в достойных их уровня магазинах, чем что-либо объяснять.
Я думаю, что люди просто одурели от количества магазинов и просто развлекают себя как капризные дети.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Действительно. Не хотят любое говно покупать задорого, привередничают, да?

Так закройте свой магазин, не потакайте этой тенденции.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Закрою, а ты готов взять на обеспечение взрослую тетеньку со всеми её проблемами, советчик? Из-под коровы дешевле и не говно? Вот прям да? 😆
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку