Мне иногда до сих пор всё это снится

Мне иногда до сих пор всё это снится Картинка с текстом, Школа, Спортзал, Детство, Возраст, Грустный юмор, Мат, Повтор

Помню у нас отличница пизданулась в обморок прямо на бегу))

7
Автор поста оценил этот комментарий

Прыжки через козла, это переступить свой страх, когда делаешь это в первый раз. Потом в жизни будет много раз когда тебе нужно что то сделать впервые, но первым всегда останется тот козел. Ты смог преодолеть его, значит сможешь переступить через себя, когда тебе будет страшно.

раскрыть ветку (1)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я в первый раз прыгнул когда, козла этого снёс на хуй, призвание, судьба

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Еще ты будешь вспоминать школьную столовую!
Запах каши, аромат булок и компота!
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Котлеты

показать ответы
16
Автор поста оценил этот комментарий
И запах нитрокраски на летней практике с покраской спортзала.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Отработка?

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Выебли её?

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Пробежались по ней только слегка, потом уже не до ебли было

показать ответы
75
Автор поста оценил этот комментарий

Да ебал я и в рот и жопу эту физру. Ну криворукий я, криворукий и тормозной, НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ у меня этот ваш сраный пионер-волей-баскет-херобол, просто не получается, не дано, отъебитесь от меня! Нет блять, играй сука, ненавидь каждую секунду этой долбаной игры, слушай матюки одноклассников в свой адрес... Не, на одноклассников обиды нет - понятное дело, если команда постоянно сливает из-за одного долбоёба, это обидно. Долбоёб бы с радостью этим не занимался, но это сука прогул! И с точки зрения завуча прогул что алгебры, что физкультуры - это одинаковый залёт.

А, и ещё лыжи. Ебучие лыжи. Техника? Постановка хода? Работа палками? Ты чобля, тя папка с мамкой не учили штоль? Давай хуярь десяточку, и на время, на время!


Не-е-ет... Нахуй, нахуй, и ещё тридцать три раза нахуй физру.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хуй на них