-4

Мне и так хорошо.

22 года, паспорт не менял, забыл, забил точнее.

Суть.

Заболел, пошёл в больницу за больничным, сказали, нужен полис( мой уже не действовал), пошёл оформлять.Сказали просрочен паспорт.Пошёл офорлмлять паспорт, штраф 2500. Пошёл на работу, зарплату не дадим - неси больничный лист.

Круг замкнулся....

А вы говорите образование.Вот что на ступень выше)

Дубликаты не найдены

+6
То есть в твоём распиздяйстве виноваты все, кроме тебя?
+3

Долбоеб.

+2

Напомнил историю про женщину, у ребенка которой к школьному возрасту не было свидетельства о рождении потому что ей было лень все эти годы.

+1

Автор, конечно, раззвездяй, но какое отношение имеет зарплата к компенсации по листку нетрудоспособности? :) Дни отсутствия во время болезни без больничного не оплатят - факт, но за рабочие дни оплатить обязаны в даты, указанные в трудовом договоре.

А вообще, если с деньгами совсем туго - проще занять у друзей/близких на несколько дней, оформить все бумажки, отдать долг... И больше не хлопать ушами:)

0
Похожее было, др в конце декабря, менял паспорт, старый сдал, временный уже не помню почему не дали, после праздников надо получать военник, прихожу,а мне говорят без паспорта не дадим, иду в паспортный стол, угадайте без чего не выдали паспорт. Злоеб..ая бюрократия)
0

Круг замкнулся тогда, когда ты паспорт вовремя не оформил. Ты сам создатель окружностей)

0

Оплатить штраф - получить пасспорт - получить полюс - получить больничный - получить зарплату

раскрыть ветку 1
+1
паСпорт, полИс
-3

штраф не плати.Обязан заплатить только когда тебе сказали его поменять и ты тормозишь в течении месяца или сколько там не помню и не меняешь.

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: