Мне бы очень грустненько стало

#comment_211040202

Мне бы очень грустненько стало Истории из жизни, Собака, Спасение утопающего, Юмор, Комментарии на Пикабу, Скриншот

Скриншоты комментов

55.8K постов39.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
67
Автор поста оценил этот комментарий
У меня дальние родственники держали добермана. Он тоже бросался меня «спасать» стоило только в воду зайти. Когда тебе по спине прочерчивают когти лап - ни с чем несравнимое ощущение. Благо, плавать умел, а то бы утопил этот спасатель
раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий
А вы уверены, что она вас именно спасала? :)
раскрыть ветку (1)
36
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У меня овчарка так делала. Ещё истерично лаяла и кусалась. Особой остроты добавлял тот момент, что ее привязали к лавке из половины бревна. И эта сука приплыла с ней, по дороге зацепив поводком за руку друга. А когда я нырнул, чтобы уплыть от нее, она меня укусила за волосы и вытащила из воды. Короче, пиздец, как жив остался - не знаю.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У меня на всю жизнь шрамы на спине остались от таких спасаний. Каждый раз на медосмотрах вопросы от врачей, а один раз врач взглянул на спину и, не удовлетворившись ответом, отправил к психиатру! Я так и не понял, какой ответ его бы устроил

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я так и не понял, какой ответ его бы устроил
«Да сучка одна прочертила»

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку