Мне 40, история жизни + жажда нового

Приветствую всех, меня зовут Павел. Сижу на Пикабу давно, зареган не очень давно. Мотивировало меня сюда написать наверное скука. Хочу рассказать в нескольких постах про свою жизнь, друзей, родственников и мысли про наше окружение. Про себя - я действующий врач-кардиолог, врач скорой помощи, организация здравоохранения. Правда последние 3 года не практикую, зато работаю руководителем Медицинской безопасности крупного Арктического проекта. Я юрист. Преподаватель первой помощи. 11 лет отработал на скорой помощи Челябинска, много они отработал в системе ОМС в Челябинске, потом в Крыму. Увидел национальные проекты Крымского моста, Тавриды, АГПЗ, АСПГ2. Много где был и жил! Хочу поделится историями про родных - по папе - дедушка генерал-майор ГРУ умер в 94 года, бабушка всю жизнь была при нем домохозяйкой. По маминой линии - деда не видел никогда, бабушка умерла в этом году в возрасте 92 лет - заслуженный педагог СССР, Заведующая детским садиком в Сатке, тетя была дауном, но очень развитой - дожила до 56 лет. Интересно было бы рассказать про мое окружение, мысли и проекты в будущее. Родился в Челябинске, жил в Сатке, Симферополе, Свободном Амурской области, в настоящее время живу в Москве.
Мне 40, детство и друзья

Мне 40, история жизни + жажда нового Скорая помощь, ОМС, Национальные проекты, Ветераны, Кардиология, Длиннопост