МЛЯ за отмену свадьбы с невестой, назвавшей меня короткоствольным?

Маленький, маленький,
Ну, не будь таким угрюмым.
Подрасти твои попытки все равны нулю.

Оригинал

У меня (28М) с невестой (28ж) сложилась странная ситуация. Мы вместе уже 4 года и помолвлены 1 год. Мы должны были пожениться в апреле, и все шло по плану. Все шло без особых проблем, и в целом мы хорошо ладили. Одна претензия, которая у меня была, касалась интимной жизни. Я похож на обслуживающего верхнего (у нас нет слова для этого в обществе натуралов, так что, пожалуйста, не сердитесь на меня). Мне нравится доставлять удовольствие и много заниматься прелюдией. Однако позже это стало проблемой. Она привыкла к тому, что ее там много ублажают, что не обращала на меня никакого внимания. Честно говоря, я не был удовлетворен. Я много раз поднимал эту тему, чтобы улучшить интимную жизнь, но ничего не менялось. Я был у нее первым, поэтому считал, что она не знает, как ко мне подступиться, и инструктировал ее, что можно сделать, но безрезультатно.

2 недели назад я снова затронул эту тему после близости. После того, как я пристал (по её словам) к ней с расспросами, она сказала "ну, я бы сделала это, если бы ты не был маленьким". Это прозвучало неожиданно и удивило меня. Я не самый крупный парень (где-то между 5,5 и 6 дюймами (13,97-15,24 см)), но меня не беспокоит мой размер. Я не могу его изменить, я родился таким, так что зачем дуться из-за этого, я уверен в себе. У меня приличный опыт в интимной жизни, и я получал положительные отзывы от своих прежних партнеров. Думаю, это главная причина, по которой я могу спустить штаны, как будто мне 8 лет, хаха.

Я не думаю, что это было искреннее, и сказано потому, что я приставал к ней (опять же по ее словам). Тем не менее, это убило мое влечение. Причинять боль другому человеку только для того, чтобы прекратить разговор, на мой взгляд, мелочно. Особенно если речь идет о стыде за тело и чем-то, что другая сторона не может изменить. А вот и второй убийца: она попыталась инициировать близость, прежде чем сказать "извини", когда поняла, что сказала. Я отверг ее, и с той недели отношения между нами были крайне странными. Мы должны были кататься на лыжах и наслаждаться друг другом во время этой поездки.

Я много думал о той ночи и решил отменить свадьбу и все остальное. Если она может с легкостью делать подобные обидные замечания, чтобы просто отказаться от общения, я не вижу, чтобы у нас было здоровое общение в браке. Во-вторых, она пыталась бомбардировать любовью и близостью после того, как поняла, что сказала. Для меня это огромный тревожный сигнал и мгновенный убийца влечения.

Я рассказал ей о своих мыслях и решении после нашей поездки. Она сказала, что я все преувеличиваю и веду себя глупо, но я уже решил, что делать. Я отменил всю бронь, связанную со свадьбой, и отдал ей ее часть. Я потерял депозит по некоторым заказам, но все в порядке.

Я не преувеличу, если скажу, что сейчас вокруг царит хаос. Обе семьи пытаются понять, что произошло ни с того ни с сего, когда мы оба были настроены на брак. Я понятия не имею, что говорить людям. Обе наши семьи консервативны (особенно ее семья), и я боюсь, что получу взбучку, если ее семья узнает, что произошло. Я уверен, что они сделают вывод, что я использовал их дочь для секса и бросил ее по причинам, связанным с этим. Я не встречался с девушками из своей страны, кроме нее, но слышал о подобных случаях. Она писала мне и звонила, чтобы я передумал, но я думаю, что это точка невозврата.

МЛЯ в такой ситуации?

Редиска ли автор за отмену свадьбы?
Всего голосов:

Обновление

Мне удалось справиться со всем давлением и вопросами со стороны членов семьи. Я просто сказал им, что мы несовместимы, и надеюсь, что они не будут давить. Только моя старшая сестра настаивала на том, чтобы узнать. Мы лучшие друзья с тех пор, как она заботилась обо мне, когда я был ребенком, так что между нами нет никаких секретов. Я рассказал ей все вкратце, без подробностей, и она разразилась самым громким смехом, который я когда-либо слышал, назвав мою бывшую невесту наивной и глупой.

Что касается моей бывшей невесты, то я пожелал ей всего наилучшего. Она написала 2 очень длинных сообщения, и мне не захотелось их читать после того, как я увидел ругательные слова. Я просто заблокировал ее везде.

Наконец-то я получил приличную сумму денег за отмененные бронирования. Я уже давно изучаю японский язык. Я еще не сдал ни одного теста, но, вероятно, на четвертом уровне. Япония находится в 16 часах полета отсюда, поэтому я сомневался, стоит ли тратить деньги на поездку туда (сумасшедшая девальвация местной валюты + цены на билеты), но теперь у меня есть деньги, и это не проблема. У меня будет хорошая поездка в Японию.

Кроме того, я Big in Japan хе-хе.

Вот и все. Не так много драмы и короткое обновление.

МЛЯ за отмену свадьбы с невестой, назвавшей меня короткоствольным? Опрос, Am I The Asshole, Reddit, Перевод, Длиннопост, YouTube (ссылка), Reddit (ссылка)

Panopea generosa

UPD:

Человек на фото никак не связан с автором поста. Просто милая демонстрация неприличного моллюска, отдаленно напоминающего тему поста.

М*дак ли я?

3.4K постов8.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ребята, давайте жить дружно.

2. Тех, кто не живёт дружно, забанит модератор.


Примеры недружного поведения:

- Оскорбления

- Переход на личности

- Указания и приказы другим комментаторам

- Оскорбления героев исходных публикаций Реддита

- Спойлеры

- Спам и желание отметиться под каждым комментарием в посте


Модератор оставляет за собой право отправить пост в общую ленту, если он не соответствует духу (содержание) или букве (грамотность) сообщества.


В любом конфликте с модератором прав модератор.