МЛЯ, что воспользовался мужским туалетом, пока им пользовались девушки?

Оригинал: AITAH for using the men's bathroom while girls were using them? (I'm male)

На прошлой неделе я побывал на большом концерте. На нем тусили в основном женщины, но я согласился пойти по настоянию моей девушки. Мне пришлось отлить в середине концерта. К мужским туалетам выстроилась очередь из женщин, поскольку женские туалеты были переполнены.

Я постоял в очереди и в конце концов вошёл. Я был единственным мужчиной в туалете. Я подошёл к писсуару, расстегнул ширинку и отлил. Когда я вышел и встретился со своей девушкой, ко мне подошла какая-то женщина и начала обвинять меня в том, что я извращенец и промышляю сексуальными домогательствами, поскольку я расчехляюсь перед женщинам. Она заявила, что мне следовало дождаться освобождения кабинки, и, какая жаль, что мои действия не были технически противозаконными.

Во время отлива я не стягивал штаны и трусы, а просто расстегнул ширинку, направленную подальше в сторону ото всех. И рядом со мной никого не было.

Моя девушка спросила меня, сильно ли меня там припёрло. Я ответил, что мог бы подождать минуту-другую, пока освободится кабинка. После этого она добавила, что хотя она не разорвёт со мной из-за такой мелочи, но это заставило её по-другому взглянуть на меня в плане моей чуткости и тактичности, и что мне следовало подождать, пока освободится кабинка.

Кто мудак?
Всего голосов:

Реддит говорит, что обе дамы охренели. И, вообще, чтобы увидеть член мужика у писсуара это надо специально подойти и заглянуть. А ещё, что если бы он в кабинку попёрся, то был бы виноват, что отжал кабинку у женщин.

М*дак ли я?

3.3K пост8.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ребята, давайте жить дружно.

2. Тех, кто не живёт дружно, забанит модератор.


Примеры недружного поведения:

- Оскорбления

- Переход на личности

- Указания и приказы другим комментаторам

- Оскорбления героев исходных публикаций Реддита

- Спойлеры

- Спам и желание отметиться под каждым комментарием в посте


Модератор оставляет за собой право отправить пост в общую ленту, если он не соответствует духу (содержание) или букве (грамотность) сообщества.


В любом конфликте с модератором прав модератор.