MLP The Movie будет дермищем. feat Bad Comedian.

Ууххх, считанные дни до премьеры, а я тут парочку новостей о кинце принес. (Ну как новостей, новости устаревшие конечно)  Короче я решил что бы сберечь свой пукан от лишнего горения и что бы сосредоточится на учебе решил игнорировать новости о фильме. Черт меня дернул посмотреть новости по этой херне, но бомбанул я знатно. Короче это призыв не идти на фильм.  Ну по крайне мере, пока нормальные критики не скажут о том что фильм не Эмоджи Муви 2. Мне то что я тот ещё говноед, мне Темная Башня понравилась. Вот насколько MLP the movie будет сосать.


"Но СМГ, фильм же ещё не вышел, хватит бомбить". Фильм уже вышел и было куча сливов, по которым можно понять какой кровавый адский кал сотоны вышел на выходе. Лучше я в синего кита сыграю чем пойду на этот пиздец в кинотеатр и отдам Хасбрам хоть копейку!

Опять же оценочное суждение.



Майк Фогель - пидор. Ёбанный жидярский пидорас, чью мать ебали больше чем мать Басты. Про него много чего можно рассказать и про манипуляции в сценариях к основному сериалу и приложению руки к игрушка к ЕГ, основная аргументация насчет него  будет а комментах, прочтите если интересно. Но самая главная хуйня, именно он придумал всех этих ебучих Осов в мувике. Если фильм провалится то вина его в этом 75%, если не больше.

MLP The Movie будет дермищем. feat Bad Comedian. My Little Pony, My Little Pony: The Movie, Спойлер, Статья, Длиннопост

Рэрити и фурри кот будут парой. Да. Это не головопушка, не миф и не шиппинг. Это прописано в сценарии. Я хочу что бы Спайк был злодеем, после ТАКИХ унижений, уже даже самая последняя тряпка и подкаблучник терпеть не стал бы. Драгонириан, крепись,ещё и добрались до твоей вайфу. Не завидую.

MLP The Movie будет дермищем. feat Bad Comedian. My Little Pony, My Little Pony: The Movie, Спойлер, Статья, Длиннопост

Ахаха! Посмотрите, бесполезная Селестия! Ну вы поняли прикол?! Типа она юзлесс и ничего не может сдлеать для защиты своего королевства от какой-то левой пизды со сломанным рогом. Ахахахахаахах! Дипмерк, тебе тоже не завидую.

MLP The Movie будет дермищем. feat Bad Comedian. My Little Pony, My Little Pony: The Movie, Спойлер, Статья, Длиннопост

"Почему мы все ещё здесь, что бы просто страдать? Каждую ночь я могу почувствовать хорошо прописанных персонажей, внятный сюжет и даже эпическую графику, которую МЛП достоин. Полнометражку что мы потеряли, броней что мы потеряли, это не бесконечная боль... Ты тоже это чувствуешь, не так ли?"

MLP The Movie будет дермищем. feat Bad Comedian. My Little Pony, My Little Pony: The Movie, Спойлер, Статья, Длиннопост

А премьер уже успели саботировать! Парень протащил камеру в парике Пинки Пай. Герой который нужен фэндому...  "Но СМГ своей выходкой мудак испортил показ фильма, и пострадал участник проекта, мы же не моральные уроды, что бы радоваться этому." Нет мы не уроды, потому что мы не создавали этот фильм. А все причастные к этому фильму должны страдать. И это не мои мысли, это мысли более значимой персоны чем я , а именно Bad Comdian (да название не кликбейт) Вот что он сказал:

"Видите актеров которые участвовали в озвучке MLP the movie, переключайте канал. Видите на постере в кино, не идите в кино. Видите на постере в театр, не идите в театр. У каждого поступка есть своя цена и каждый должен заплатить!"

MLP The Movie будет дермищем. feat Bad Comedian. My Little Pony, My Little Pony: The Movie, Спойлер, Статья, Длиннопост

Напоследок, более менее лекгое. Насчёт анимации и вообще отношение к проекту в целом.

Далее Тиссен(Т) и Аниматоры (А)

-Эй алле хули у вас какие-то левый пони на бэкграунде? (Т)

-Ну так сами же сказали массовку сделать.

-Слышь псина, мы сцену для трейлера создаём, и у нас куча фоновых поней что фанты любят, вставляй их. (Т)

-Но ведь это бессмысленно! В сериале их вставляют потому что бюджет не резиновый, но у нас же фильм, плюс им там делать нечего, они же понивильцы, а не из Кантерлота.(А)

-Слышь падаль, у нас тут сборище инфантильных пидорасов, которым похуй на бэкграунд, пока в нём нет его любимой вайфы. Мне похуй на твое видение и им тоже, перерисовывай!(Т)

MLP The Movie будет дермищем. feat Bad Comedian. My Little Pony, My Little Pony: The Movie, Спойлер, Статья, Длиннопост

Ну а если вы все таки, настолько наивный/тупой/упоротый/говноед/фантаик, что решили занести денежку этой паразитирующей на сериале опухоли. То последняя попытка вас остановить. Русский плакат этой хуйни. Всего плохого!

MLP The Movie будет дермищем. feat Bad Comedian. My Little Pony, My Little Pony: The Movie, Спойлер, Статья, Длиннопост

Перья и кисти: MLP творчество

2.5K постов1.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Все основные правила сообщества полностью идентичны общим правилам ресурса.

2. Не забывайте ставить соответствующие теги:

2.1 У основных челленджей есть свои теги, такие как "Большой понитворческий вызов", "Draw-pony-challenge" (DPC2) и "Челлендж пони-виньеток" соответственно.

2.2 Также желательно ознакомиться с правилами присвоения тегов в основном сообществе.

3. Сообщество ориентированно на оригинальный контент, так что воздержитесь от репостинга.

4. Воздержитесь от грубости и провокаций.