Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Младший лейтенант мальчик пробивной.....

Младший лейтенант Хасмагомед Кадыров назначен на пост руководителя управления МВД России по Грозному. До этого, с января 2017 года, молодой человек был помощником президента Чечни, с 30 сентября -начальником управления по контролю за оборотом наркотических веществ.

Младший лейтенант мальчик пробивной..... Родственники, Рамзан Кадыров, Блатной, Из сети, Политика

Рамзан Кадыров также сообщил, что «за многие годы работы в команде первого президента Чечни Ахмат-Хаджи Кадырова, Хасмагомед зарекомендовал себя как профессионал, которому можно доверить самый ответственный участок работы».
Как Хасмагомед Кадыров мог получить многолетний опыт работы в команде Ахмата Кадырова, погибшего в 2004 году, глава Чечни не уточнил.

Также 9 октября УГИБДД Чечни возглавил 28-летний племянник главы Чечни Идрис Черхигов, ни дня не работавший в системе МВД

Младший лейтенант мальчик пробивной..... Родственники, Рамзан Кадыров, Блатной, Из сети, Политика
101
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Т.е. вы реально удивляетесь, что там на верхушку власти ставят брата/свата/кума? Даже если вы напишите лично Путину/в прокуратуру/деду Морозу, нихуяшечки не изменится.

раскрыть ветку (1)
126
Автор поста оценил этот комментарий
Удивляет почему он мл. лейтенант до сих пор
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

почему бы сразу не прикрепить ссыль? ведь по тегу политика пруф обязателен

или автор затеял перепись петухов "ко-ко-ко мадиратар вброс"? что сказать, сработало, увидел пару "ватных" ников знакомых

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Они (прения) и так бы были
Автор поста оценил этот комментарий
О, а вот и пост удалили. @admin горжусь ресурсом, так держать.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Эх ты......единорос)))))
показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий
Для тех, кто кричит до безумия что вброс
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Когда я писал, а это было 4 дня назад, то никакой информации ни на каком официальном сайте не было, так что прежде чем пердеть попусту думай своей малолетней головой.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Он назначен был в начале ноября. А тебе лень было погуглить, сразу орать начал где пруфы, вот из-за таких Пикабу пиздец может прийти, бьюсь об заклад что ты школьник прыщавый
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
а диплом уже написан и защищен
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно
1
Автор поста оценил этот комментарий
а почему его вообще удалили ? а перед ххх извинились ?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Посчитали что если ТС (я) не предоставил пруф (не могу все время быть на пикабу, надо еще денежку зарабатывать) то это вброс. Хотя другие пикабушники предоставили. Кстати если по теме то он(новый начальник Увд) студент первого курса эконом факультета)))))))))))
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator восстановите пост.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ага конечно))))))
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Блят, я не говорю что он заслужил эту должность в виде дохуя заслуг, я говорю что в целом назначают на должности требующие заметно старшего звания и это распространено.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Но согласись что это не логично когда мамлей тэраьотающий три месяца садится на должность полковника, по тому, что такое теоретически возможно-это как бы факт
4
Автор поста оценил этот комментарий
Исключения делаются, в этом ничего удивительного. У меня командир роты был старшим прапорщиком, по штату как бы капитанская должность.. и не было у него никаких связей особо)
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Дружище, там Кадыров старший говорит что этот мальчишка в команде Ахмада засветился, "почет и уважуху" завоевал этакий Тимуровец. А Ахмад погиб в 2004 году. Какое может быть исключение. Ты о чём?
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
в Чечне хотят помарасить, а не потанцевать
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Все хотят "погазовать" с тобой
3
Автор поста оценил этот комментарий
Поэтому можно любую пургу гнать и хватать плюсы. Как выше указали, прусов нет, верить не имеет смысла.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Просто загугли,его их министр представил. Неужели так сложно чем просто воздух до безумия сотрясать?
6
Автор поста оценил этот комментарий

Прощай colombo1984, помним , любим, скорбим. 1984 - декабрь 2017.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
)))) кто ссыт, тот гибнет
26
Автор поста оценил этот комментарий
Что не понял я.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Позвони спроси))))) это старые данные
показать ответы