МК: неизвестные напали на дочь Федора Емельяненко

МК: неизвестные напали на дочь Федора Емельяненко События, Общество, Происшествие, Россия, Федор Емельяненко, Дочь, Нападение, Коммерсант

Неизвестные напали на дочь чемпиона мира в тяжелом весе бойца Федора Емельяненко в конце прошлой недели, сообщает МК. Об инциденте стало известно сегодня. По информации издания, нападение было совершено, когда девочка шла из школы. Злоумышленники ударили девятилетнего ребенка в грудь. Девочку пришлось госпитализировать. Дочь господина Емельяненко, по данным источника издания, ничего не сообщила родителям, из-за чего травма была обнаружена не сразу  [  http://www.mk.ru/incident/2016/10/12/na-doch-obidevshego-kad...  ].


Девочка госпитализирована в Научно-исследовательский институт неотложной детской хирургии и травматологии с диагнозом «ушиб грудной клетки и брюшной полости». Описать представителям правоохранительных органов нападавших пострадавший ребенок не смог.



Источник: http://www.kommersant.ru/doc/3113986

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
333
Автор поста оценил этот комментарий

Неизвестные?

Я могу не глядя показать пальцем на целый регион, в котором норма - драться с детьми.

раскрыть ветку (13)
136
Автор поста оценил этот комментарий

Я ни на что не намекаю, но как бы вот: Депутат Государственной думы РФ от партии «Единая Россия» Адам Делимханов обвинил президента Союза ММА России в трусости, заявив, что «кем бы ни был человек, ему придётся отвечать за каждое слово, сказанное в адрес моих дорогих племянников».

раскрыть ветку (10)
60
Автор поста оценил этот комментарий

А что он сказал в их адрес ? Ебать ваще, я чёт не помню.  Я хуею как они в этом конфликте придумывают подробности. Сперва принимали от Фёдора извинения, теперь оказывается он ещё и что то про племянников оскорбительного сказал. Да кстати, есть у них такая хуйня. Была ситуация: Я спросил у одного парня, правда ли, что его другу дагу дали по ебалу в ситуации где тот был не прав. Этот парень спросил у своего дурга так ли это. так тот друг рассверипел и давай на меня прыгать и во всю бочку гнать и грязью поливать, до тех пор пока не понял на кого он вообще залупался. Хотя ведь казалось, не я ему изначально пизды давал, а вообще лишь поинтересовался о подробностях свершившегося факта.

раскрыть ветку (4)
16
Автор поста оценил этот комментарий
у меня так с дагом в магазине было. Сам додумал смысл фразы, сам обиделся, сам начал угрожать. Дошло уже до угроз что порежут прямо там.  Сбежалось всё чурьё даже из соседней палатки позвали.  Думал хана будет. А всего-то когда он на бытовую ситуацию начал бычить "мол я не маленький, знаю что говорю" а я в ответ сказал "да кто тебя знает". Ихний бай взбеленился, ор стоял аж ппц.
Автор поста оценил этот комментарий

до тех пор пока не понял на кого он вообще залупался
И на кого же?

2
Автор поста оценил этот комментарий
Была ситуация: Я спросил у одного парня, правда ли, что его другу дагу дали по ебалу в ситуации где тот был не прав. Этот парень спросил у своего дурга так ли это. так тот друг рассверипел и давай на меня прыгать и во всю бочку гнать и грязью поливать, до тех пор пока не понял на кого он вообще залупался. Хотя ведь казалось, не я ему изначально пизды давал, а вообще лишь поинтересовался о подробностях свершившегося факта.

Ну, если ты спросил это при нём , то это звучит как оскорбление.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, не при нём. И я сократил фарзу для удобства, а то и так много накатал.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Почему ж у нас закон против этих пидоров работает даже хуже, чем против прокурорских детей?

2
Автор поста оценил этот комментарий

мужик сказал - мужик сделал ))))))

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

это не мужик а шакал и тварь

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

мужик шакала сказал - мужик твари сделал

1
Автор поста оценил этот комментарий
прочитал сначала "соплеменников"
Автор поста оценил этот комментарий

Просто это был показательный бой! Шоу!

Автор поста оценил этот комментарий

Да! ведь там все эти: изнасилование внуком бабушек; расчлененка изза 50гр;насилие над детьми; алкашня; нарики итп  

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку