284

Мистический рассвет

Когда солнышко озаряет ещё спящие леса и равнины - можно увидеть невероятные цвета.

Мистический рассвет Своими руками, Лайтбокс, Рукоделие без процесса, Творчество, Искусство, Сериалы, Природа, Утро, Длиннопост
Мистический рассвет Своими руками, Лайтбокс, Рукоделие без процесса, Творчество, Искусство, Сериалы, Природа, Утро, Длиннопост

~~Размер рамы 20×15, изображение 12×17. Подключение по USB шнуру: длина 95см;
~~По всем вопросам обращайтесь к автору поста)

Найдены возможные дубликаты

+18

Красиво, НО коли пост рекламный, и делаете на продажу, то такие детали, как солнце, можно было вырезать аккуратней (оно же прям на самом видном месте)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+1

Только после твоего комментария, логотип увидел :)

0
Рекламные посты я делать не умею, и не делал ни разу. А солнце вырезано так не намеренно, так как окружности скальпелем нереально вырезать. В ВК мне посоветовали наждачкой отшлифовать, так вот следующие "картины" буду делать лучше😊
+9
Красиво! Да только вот оранжевый я бы не стал вверху прикреплять. Гляди, у тебя солнце ж не светит! Наверное, можно было ленту пустить по линии горизонта, откуда свет должен был идти. А вверху можно было синюю ленту. Вот тогда закат был бы норм.
раскрыть ветку 1
0
Все верно, но я хотел получить другой эффект. Эффект утреннего тумана чтоле, из-за этого пришлось пожертвовать солнцем.
+8
Теперь на пикабу тупо постят рекламу, заебумба
+3

Реклама же, нет?

+3
Добавьте в пост материалы, пожалуйста
раскрыть ветку 1
0
Материалы теневой картины:
- рама из переработанного дерева (бережём природу)
- акрил или оргстекло (Почему не стекло? Да потому что стекло хрупкое и может разбиться при транспортировке. А вдруг ребёнок уронит! Акрил используется в целях безопасности)
- светодиодная лента и кабель USB (универсальная система, которую можно подключить к ПК, зарядке от телефона, павербанку и тд.)
- плотная бумага
+1

Пост перемещен в общую ленту за несоблюдение п 4 правил сообщества

0

юсб подключение не айс. блютус интеграция - каеф

раскрыть ветку 1
0
Имеется ввиду, что питание по юсб.
0

Я бы такой купил. Сколько на заказ?

0
Это солнечное затмение?
-1

Шикарно!

Похожие посты
68

Две черные шляпы: с камнем и без :3

Две черные шляпы: с камнем и без :3 Ручная работа, Шляпа, Кожа, Крафт, Своими руками, Изделия из кожи, Длиннопост, Рукоделие без процесса

А вот (чтоб два раза не вставать) сразу две шляпы.

Первая - классическая "городская" черного цвета в базовой отделке. Внутренняя часть отделана спилком серо-голубого цвета. Изготовлена по индивидуальному заказу, полностью ручная работа. Благополучно уехала к заказчику (и радует его, если вдруг кто-то беспокоится). 

Две черные шляпы: с камнем и без :3 Ручная работа, Шляпа, Кожа, Крафт, Своими руками, Изделия из кожи, Длиннопост, Рукоделие без процесса

Вторая - широкополая шляпа черного цвета с натуральным аметистом. Изготовлена из нубука черного цвета, внутренняя часть отделана спилком сиреневого цвета. Изготовлена на заказ с учетом индивидуальных пожеланий, полностью ручная работа. Шляпа уехала к заказчику и, насколько мне известно, благополучно была вручена в качестве подарка (потому что заказывалась именно в подарок). В результате все счастливы и довольны удавшимся сюрпризом.

Автор работы: peschanaya_lisica@mail.ru

(По правилам сообщества "рукодельники" запрещено указывать иные контакты или отвечать в комментариях на подобные вопросы)

Показать полностью 10
77

Мультикомпрессионная пневматика своими руками. Из сантехники и машинного газлифта

Мне постоянно попадались ролики про пневматику из сантехники. Решил и я попробовать, но ещё решил встроить насос из стойки от багажника и маленький резервуар, чтобы накачивать не на один выстрел а на несколько! Калибр 6 мм стреляет шариками для страйкбола. Максимальное количество выстрелов 4. (Без докачки) максимальное давление 40 атмосфер.

Мультикомпрессионная пневматика своими руками. Из сантехники и машинного газлифта Пневматика, Своими руками, Рукоделие с процессом, Рукоделие без процесса, Самоделки, Видео, Длиннопост

Ствол страйкбольный покупной, закрыт фальшстволом. Имеется манометр для индикации давления. Как всегда много деталей на 3д принтере, рукоятка, приклад, ручка рычага, цевьё. И т.д. подробнее о том как заряжать, накачивать и стрелять я снял видео, см. в конце поста.

Мультикомпрессионная пневматика своими руками. Из сантехники и машинного газлифта Пневматика, Своими руками, Рукоделие с процессом, Рукоделие без процесса, Самоделки, Видео, Длиннопост

Не знаю почему фото загружается в верх ногами)) на фото на корпусе лежат детали УСМ. Очень лёгкий получился спуск.

Система рычагов как на Иж 61. Но т.к. детали рычага алюминий и латунь, то более 40 атмосфер качать уже становится не комфортно. Но мне больше и не надо было.

На видео есть стрельба по разным предметам, и стрельба на кучность на 12 и 24 метра, шариками для айрсофта 0.25гр.

Так же есть видео про сам насос, я по этому принципу сделал несколько насосов, работают отлично.

Показать полностью 3 2
87

Полимерная клубника

Вчера арбузы, а сегодня клубника😊🍓

Полимерная клубника Клубника, Полимерная глина, Рукоделие без процесса, Творчество, Длиннопост
Полимерная клубника Клубника, Полимерная глина, Рукоделие без процесса, Творчество, Длиннопост

В работе использованы:
- запекаемая полимерная глина белая простая и полупрозрачная, зеленая;
- вайнеры, каттеры и молд ягод и листьев для создания клубники;
- акриловая краска;
- сухая пастель;
- глянцевый лак Varathane;
- жидкий жемчуг для росы;
- фурнитура под бронзу.

Показать полностью 1
144

Сумка из шпагата и каната)

Сумка из шпагата и каната) Своими руками, Вязание крючком, Сумка, Похвастушки, Длиннопост, Рукоделие без процесса
Сумка из шпагата и каната) Своими руками, Вязание крючком, Сумка, Похвастушки, Длиннопост, Рукоделие без процесса

У меня был моток джутового шпагата, большой и ненужный. Поэтому я докупила еще канат, фурнитуру и долго искала более-менее подходящую тесьму))). Я люблю делать всякую фигню¯\_(ツ)_/¯.
Сумка - мечта карманника. Колючая и занозистая, но говорят, скоро оботрется и норм будет. Подкладку не вшивала, потому что не верю в свою способность сделать это аккуратно. В целом, удобная получилась.
По времени полдня-день. При вязании нужно сильно натягивать, потом пальцы болят).

Материалы:

Процесс мне понравился больше, чем результат, хотя все почему-то хвалят. А про более нормальные работы честно говорят, что фигня. Ну ХЗ, это всего лишь хобби)

Показать полностью 2
2957

Горячее сердце

Когда делаешь сердце из стекла, горячее оно в самом прямом из возможных смыслов. Потому что горелка выдает под тысячу градусов. Главное, руки в огонь не совать.

Горячее сердце Лэмпворк, Рукоделие без процесса, Своими руками, Стекло, Сердце, Длиннопост
Горячее сердце Лэмпворк, Рукоделие без процесса, Своими руками, Стекло, Сердце, Длиннопост

Потом - в печку, для закалки. Там всего 520, зато долго. Так выравниваются в стекле внутренние напряжения, которые неизбежны в работе.
И - результат!

Алое

Рубиновое

И космическое, только сегодня из печки

А я и дальше учусь работе со стеклом)

Материалы - итальянское стекло, техника лэмпворк.

lampvot@gmail.com

Показать полностью 4
785

Самый ужасный заказ

Пять дней я работала над заказом к хэллуину... Ребят,это был ужас и кошмар. Развертка неудачная, миллион мелких деталей, каждую из которых нужно было умудриться согнуть 100 раз и приклеить.. Это невыносимо..3 дня я делала 1 модель. В общем, она - супер уникальная ,потому что второй раз я на это не пойду. И я надеялась,что другие модели из заказа, будут не такими муторными..ведь за 2 дня мне нужно было доделать эту модель и слепить ещё 2 другие. Каждую из которых необходимо было обработать и покрасить. В общем, тогда мне помогли только удача и терпение🙏🙏🙏🙏

Самый ужасный заказ Своими руками, Скульптура, Творчество, Рукоделие, Рукоделие с процессом, Череп, Тыква на Хэллоуин, Papercraft, Длиннопост
Самый ужасный заказ Своими руками, Скульптура, Творчество, Рукоделие, Рукоделие с процессом, Череп, Тыква на Хэллоуин, Papercraft, Длиннопост

Наконец-то, дни мучений и беспрерывной работы подошли к концу. Я пахала,как лошадь 🐴 По идее каждую модель нужно было делать дня 3,чтобы не сойти с ума и не умереть. Но я сделала это, я смогла! Заказчик был в восторге ! Скульптуры отлично вписались в интерьер бара Альтернатива.

Показать полностью 4
28

Простая оригами кусудама из треугольников

Это простое и понятное оригами, которое легко повторить. Геометрическая кусудама из треугольников. Для сборки нужно 6 разноцветных квадратных листов бумаги любого размера. Никакого клея или скотча не потребуется.

Процесс сборки представлен в видео:

70

Бронированный доставщик-буксировщик

Привет всем!

После долгого перерыва решил выложить свою новую работу.

Встречайте - бронированный доставщик-буксировщик типа "Равлик".

Бронированный доставщик-буксировщик Своими руками, Сварка, Улитка, Рукоделие без процесса, Длиннопост

Броня +++++

Скорость +++

Вооружение отсутствует (может давить живую силу и легкобронированную технику противника).

Предназначен для использования в качестве буксировщика поврежденной техники с передовой, доставки боеприпасов, эвакуации раненых а также для постановки/снятия минных заграждений.

Бронированный доставщик-буксировщик Своими руками, Сварка, Улитка, Рукоделие без процесса, Длиннопост

Цепь, подшипник, сателлитные (щито?) шестерни, болты, шарики от подшипника.

Сварка полуавтоматом, лак.

И ещё одна улитка. Я так понимаю, обычная виноградная, но необычной расцветки.

Вчера сфотографировал в центре города.

Показать полностью 3
82

Мороженое

Мороженое Брошь, Рукоделие без процесса, Ручная работа, Своими руками, Мороженое, Бисер, Длиннопост
Мороженое Брошь, Рукоделие без процесса, Ручная работа, Своими руками, Мороженое, Бисер, Длиннопост

Брошь выполнена из японского и чешского бисера, стеклянных бусин и кристаллов, жёсткой канители, звёздочка из натурального гематита. Изнанка из искусственной кожи.
Спасибо за внимание)

Показать полностью 2
1541

Однажды я сделала покупка на Алике

Здравствуйте) Хочу поделиться с вами одной моей покупкой с Алика. Уж очень мне понравится один товар в виде Грута, которого в последующем я и заказала. Но вместо этого..

Однажды я сделала покупка на Алике Творчество, Покраска, Грут, Длиннопост, Своими руками

..ко мне приехал он. о.о

Однажды я сделала покупка на Алике Творчество, Покраска, Грут, Длиннопост, Своими руками

Долго грустила и думала: "что мне с ним делать?" Молд красивый, хоть и кривоватый слегка, но окрас напрочь отбивал желание что-то делать с этой покупкой.

Однако, некоторое время погрустив,  я сняла с него всю краску и начала работать.

Всё шло совсем не по плану, но я не останавливалась.

Потратив много времени и истратив остаток белой краски, наконец смогла добиться варианта, который приятно держать в руках.

Я подумала, а что если бы Грут попал в наши холодные зимние дни на улицу, то приобрёл замечательные космические цвета, которые украшали его древесное тело^^

Это мой первый пост.

Спасибо большое за внимание))

Показать полностью 8
71

Комплект стрелка, кобура, пояс, подсумок

Комплект стрелка, кобура, пояс, подсумок Кобура, Кожа, Кольт, 1911, Длиннопост, Своими руками, Рукоделие без процесса

Продолжаю свои изыскания на тему кобур для 1911
Кобура на фото была сделана на основе предыдущей версии закрытого типа, которая в свою очередь основана на классической модели 1912 г.

Комплект стрелка, кобура, пояс, подсумок Кобура, Кожа, Кольт, 1911, Длиннопост, Своими руками, Рукоделие без процесса

Кобура располагается ниже линии пояса, что удобно для использования, для надёжной фиксации используется кожаный шнур продетый через люверсы и завязанный вокруг бедра.

Подсумки открытого типа, крепятся за ременные петли, и находятся на уровне пояса. Доставать магазины удобно, держатся на своих местах тоже хорошо.

В дальнейшем думаю о доработке чертежей, под более толстую кожу, а также о замене кожаного шнура на регулируемый ремешок.

Спасибо за внимание, продолжение следует.
Если есть какие вопросы, можно написать их мне в телегу @aceleatherart

Показать полностью 3
705

Новая жизнь старого кресла

Когда мы въехали в нынешнюю квартиру, там было кресло. Вот такое.

Новая жизнь старого кресла Кресло, Своими руками, Рукоделие без процесса, Новая жизнь, Длиннопост

Старенькое, но добротное, крепкое и удобное. Только вот его вид оставлял желать лучшего. В свободный день решилась его перетянуть. Да ещё и мебельная кожа продаётся недорого в любимом магазине тканей. Форма простая, так что я просто разобрала кресло, понадобилась только стамеска, отвёртка, пассатижи и мебельный степлер.

Новая жизнь старого кресла Кресло, Своими руками, Рукоделие без процесса, Новая жизнь, Длиннопост

И начала работу. Когда разобрала, обнаружила этикетку, на которой говорится, что кресло было изготовлено в декабре 1991 года. Ему почти 30 лет...

Ткань ложилась легко, весь процесс занял часов 5. Ну и вот результат. Сначала думала перекрасить подлокотники, но передумала, они очень интересно и контрастно смотрятся так.

Показать полностью 2
430

Шаль Eveline

Доброго времени суток всем.

Шаль Eveline Интернет, Своими руками, Рукоделие без процесса, Рукоделие, Бактус, Шаль, Платок, Длиннопост

Связалась красавица Eveline из пряжи YarnArt Flowers.
Вообще - коварная пряжа, скажу я вам... Стоило один раз с ней связаться, теперь не развязаться. Цветовая палитра так и манит и хочется связать платок такого цвета, а ещё вот такого, а из этого вообще будет супер шаль!.. Думаю, многие меня поймут.

Шаль Eveline Интернет, Своими руками, Рукоделие без процесса, Рукоделие, Бактус, Шаль, Платок, Длиннопост

Размер 146×71
Использован один моточек, цвет 257

Схема из свободного доступа - в комментариях.

Показать полностью 4
72

Обложка для ридера

Долго ничего своего не выкладывал, но после пламенного коммента от модеров решил всё же вставить свои пять копеек  в поддержку возрождения рубрики "пятничное моё". Так сказать на последних минутах.

Обложка под ридер. Кожа краст, толщина 1.6, покрытие - воск. Пробойник круглый 5мм, нитка плоский нонейм из китая. Размеры изделия уже не помню, но это, как говорится, индивидуально под каждое устройство.

Всем добра и хороших выходных.

Обложка для ридера Пятничный тег моё, Изделия из кожи, Обложка, Длиннопост, Рукоделие без процесса, Своими руками
Обложка для ридера Пятничный тег моё, Изделия из кожи, Обложка, Длиннопост, Рукоделие без процесса, Своими руками
Показать полностью 6
237

Арбузики как раз к сезону ;)

В прошлом году не успела слепить арбузы, но в этом - 👌🍉

Арбузики как раз к сезону ;) Арбуз, Рукоделие без процесса, Творчество, Полимерная глина, Длиннопост, Брошь, Серьги

Первые арбузы не идеальны, ннно, кто же сделает идеально с первого раза?😉

Арбузики как раз к сезону ;) Арбуз, Рукоделие без процесса, Творчество, Полимерная глина, Длиннопост, Брошь, Серьги

В работе использованы:
- полупрозрачный цернит, фимо - красный, белый, зеленый;
- акриловые краски, сухая пастель;
- зубная щетка, шлифовальная бумага.

Показать полностью 6
88

Мультфильм про Песочницу, часть 10. Юбилей Песочницы!

Доброго дня, пикабушники! Сегодня я закончила снимать очередной мультик про Песочницу, милое песчаное существо, познающее мир. На этот раз мультик получился длиною в две с половиной минуты, это рекорд! И больше 400 кадров. Для меня это много, учитывая, что часть их них проходилось снимать, борясь с бешено крутящейся на леске птичкой. Но об этом позже, а пока - мультик!

Идея познакомить Песочницу с птичкой не оставляла меня давно, чуть ли не со второй серии. Останавливало только то, что птичку надо будет подвешивать и двигать на леске, мне это казалось слишком сложным. Однако со временем я поняла, что готова заморочиться. Сделала для птички перекладинку, на которую планировала вешать леску и неторопливо её двигать вдоль кадра...

Мультфильм про Песочницу, часть 10. Юбилей Песочницы! Песочница, Анимация, Мультфильмы, Творчество, Рукоделие без процесса, Пластилиновая анимация, Пятничный тег моё, Видео, Длиннопост

Стоит ли говорить, что ничего не вышло, и в итоге я всё равно держала леску с летящей птичкой в одной руке, а другой шевелила Песочницу, поправляла декорации и настраивала фотоаппарат?!

Птичка на леске вертелась с дикой скоростью, чтобы снять её в нужном положении, приходилось делать не один кадр - вечно то хвост её был в кадре вместо гордого профиля, то глаза эти наглые...

Мультфильм про Песочницу, часть 10. Юбилей Песочницы! Песочница, Анимация, Мультфильмы, Творчество, Рукоделие без процесса, Пластилиновая анимация, Пятничный тег моё, Видео, Длиннопост

Птичек было две - летящая и стоящая (сидящая?). Обе меня к концу съемки достали!)

Каждые сто кадров я делала перерыв "на полчаса", он растягивался на недели - наваливалась работа. Однажды мне нужен был стол, я переставила сценку с Песочницей на пол, на неделю. Когда я её подняла обратно, обнаружила, что там сплёл паутину паук!!! Ужас. Стыд и позор...

Утешив и отчистив Песочницу, я наконец-то досняла эту серию, несмотря на доставучую птицу, проблемы с замазыванием лески и прочее, и прочее...

Но всё получилось!

Как всегда, рада любым отзывам!)

(Кстати, я решила попробовать сделать группу, посвященную этому мультику и прочим мультяшным затеям, которыми я время от времени увлекаюсь. Пока она пуста, но желающие со мной пообщаться лично могут добавляться: https://vk.com/pesocha)

Показать полностью 4
60

Идеи для сборки оригами антистрессов своими руками

В этом посте хочу поделиться своим творчеством. Недавно во мне открылась любовь к такому хобби, как сборка антистресс оригами. В нём есть двойная польза, поскольку сам процесс творчества является чем-то вроде арт-терапии, а итоговым результатом получается довольно интересная игрушка, которую можно вертеть в руках и расслабляться.

Вот несколько оригами идей, которые можно повторить за вечер:

1. Мини-антистресс из бумаги

Для него требуется две длинные полоски бумаги и немного клея. Чувствую, знатоки оригами могут закидать меня тапками за предложение использовать клей. Но с ним куда проще и быстрее. Игрушка получается действительно очень легко.

2. Оригами-звездочка из бумаги

Тут уже никакой клей не понадобится. Нужно лишь 8 квадратных листочков любого размера и, желательно, руки из плеч. Делается все довольно быстро и просто.

3. Фейерверк Калейдоскоп для сильных духом

Самое непростое оригами из этой подборки. Для него потребуется 14 квадратиков бумаги любого размера. А также, спокойствие, усидчивость и терпение. Сделать его - настоящий вызов рукожопию. Если прошел испытание бумагой, становишься достойным постигнуть Дзен.

Вот такие идеи для оригами и Пятничное [МОЁ]. Спасибо всем, кто дочитал.

Пусть в жизни будет побольше творчества и поменьше стресса!

Показать полностью 1
154

Слингобусы

Хочется поделиться новым хобби. Перед рождением дочки искала, какие игрушки можно сделать своими руками. Хотелось игрушек, сделаных с любовью, а не стандартных магазинных.

Среди развивашек и мишек-амигуруми ( они тоже понравились, но я их отложила на потом) привлекли внимание слингобусы. И красота, и польза.

Использовала пряжу Пехорка "Ажурная", оттенок Малиновая, и "Цветное кружево", оттенок Бегония, крючок 1,5мм, деревянные бусины для основы.

Начала с одноцветной обвязки. Есть косяки, не сразу разобралась с убавками.

Слингобусы Рукоделие с процессом, Слингобусы, Хобби, Творчество, Вязание крючком, Своими руками, Длиннопост

Потом освоила "3D" обвязку, название очень пафосное, но процесс безумно понравился.

Слингобусы Рукоделие с процессом, Слингобусы, Хобби, Творчество, Вязание крючком, Своими руками, Длиннопост

Теперь "гвоздИки". В зависимости от количества столбиков в одну петлю получается либо аккуратный цветочек, либо мохнатый мозг...

Теперь шнурок. Получился тонковат, но тогда я не придала этому значения.

А вот и результат!

Итог: шнурок лучше было связать в две нити. Он тонкий и быстро растянулся.

Слингобусы действительно спасение для молодых мам. Спасают цепочки, волосы, очки от любопытных ручек.

Бусы можно стирать, но руками.

А ещё это мой первый пост, и я волнуюсь))).

Показать полностью 4
86

Переделка комода хемнэс

Переделка комода хемнэс Работа с деревом, Мебель, Творчество, Переделка, ИКЕА, Своими руками, Длиннопост, Рукоделие с процессом

Все началось с керамических ручек - я увидела их и совершенно влюбилась, я захотела их незамедлительно - вот прямо сейчас, разных и много. Как говорится, был один нюанс - я никак не могла понять куда их присобачить.

Мысль, что мои сокровища будут пылиться в коробочке сводила меня с ума, не то чтобы я не видела как их лепят на хемнэсы - нет, я видела и мне совершенно не нравились белые ручки на белом комоде.

Что сделано.

На авито был приобретен комод хемнэс в черном цвете, с накрепко приклеенными эпоксидкой креплениями и некоторыми повреждениями древесины. Ящики разобрала разогрев строительным феном, поврежденные боковушки заменила (в икее можно купить некоторые потерянные и сломанные детали, но не все, и они ну так себе качества, да, новые детали рассыпаются в руках).

Зачистка это самый болезненный вопрос с икея мебелью, не знаю чем они покрывают ее, но смывки покрытие не взяли, пришлось много и долго чистить феном и ошкуривать. Шпаклевкой восстановлены некоторые повреждения на боковых стойках.

Слегка затонирован морилкой Радуга - совсем чуть-чуть, столешница покрыта белой нитро краской, основные части покрыты просто матовым нитро лаком - все Бельколор, тут я хочу поблагодарить замечательных менеджеров, снабженцев и представителей завода, которые во время пандемии смогли обеспечить (с соблюдением мер безопасности) меня одной банкой лака - спасибо вам за отзывчивость, я не оптовик, всего одна банка, но как же она была нужна, еще раз спасибо.

На дно пустила двп из зеленого магазина, распил там же.

Цветную бумагу  приклеила по принципу папье маше, смочила в пва+вода и аккуратно разгладила по поверхности, при высыхании двп выгибается в сторону бумаги, так, что сушила зажав между полками стеллажа (как на картинке ниже),  ! двп мочить не нужно, края могут размохнатиться, в клее с водичкой мочить только саму бумажку ! ,  сверху аккуратно, чтобы бумага не размокла побрызгала акриловым лаком, когда подсохло еще лаком, теперь можно протирать влажной тряпкой.

Сборка и установка фурнитуры.

Трудности:

Боковые стенки ящиков, только купленные в икея, рассыпались в руках.

Сначала столешницу покрыла алкидной белой эмалью (это была ошибка) эмаль на сучках отвалилась, пришлось все переделывать.

Эпоксидная смола и дерево, на мой взгляд, совместимы лишь в проектах, где смола выполняет декоративные задачи (ну, там стол речка или что-то такое) или в случаях когда деталь никогда не нужно будет откручивать/снимать, во всех иных ситуациях эпоксидка-зло.

Строительный фен при снятии краски на сосне нужно использовать очень, очень, очень, очень аккуратно, сосна дерево мягкое и при перегреве мгновенно образуются темные пропалины.

Вот мои "перламутровые пуговки", фенечки, бусики и кисточки.

Переделка комода хемнэс Работа с деревом, Мебель, Творчество, Переделка, ИКЕА, Своими руками, Длиннопост, Рукоделие с процессом

Про цветную бумагу и двп.

Спасибо за внимание.

Показать полностью 5
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: