Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Миссис Москва Екатерина Лифшиц. В Москве и на Майдане.

Миссис Москва Екатерина Лифшиц. В Москве и на Майдане. Мисс Москва, Россия, Украина, Москва, Киев, Майдан, Политика, Не политика
Миссис Москва Екатерина Лифшиц. В Москве и на Майдане. Мисс Москва, Россия, Украина, Москва, Киев, Майдан, Политика, Не политика

Она, правда, дама скромная, фотоньку эту у себя удалила. Но она скромная, а мы быстрые. И фотоньку нашли сохранили.


Зы: Вот все же интересно, кто пролоббировал эту силиконовую даму с Украины?

https://twitter.com/volkova__v/status/1073901505755996160

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
194
Автор поста оценил этот комментарий
Бля, какая страшная мисс
раскрыть ветку (35)
32
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
134
Автор поста оценил этот комментарий

да пиздец, согласен. Эти все конкуры фуфло купленное, что у нас, что по всему миру. Но в данном случае трешняк во всех смыслах и по всем пунктам)

https://videoboom.cc/skandal-vokrug-konkursa-missis-moskva-2...)

раскрыть ветку (21)
197
Автор поста оценил этот комментарий
что по всему миру.
Мало того купленные, так еще и политизированные.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (16)
40
Автор поста оценил этот комментарий

разница как между цветком и корягой

раскрыть ветку (3)
31
Автор поста оценил этот комментарий
У негрилы то может и есть коряга
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Я смотрю и вижу очень красивую девушку и обезьяну.

Я не буду уточнять где именно, так же не буду настаивать на объективности такой оценки красоты, но у меня не было сомнений ничуть.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Если наши мнения совпали, то я рад видеть адекватного гетеросексуального мужчину с незутненным разумом толерантность ными стереотипами.

32
Автор поста оценил этот комментарий

"Белая" женщина не может быть красавицей просто по умолчанию! Нетолерантно. А вообще-то, как я подмечаю, в мире формируется одна титульная нация,- негр мусульманин. Точка!

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
В случае с Россией, этот негр обязан быть православным и вполне впишется в каноны нашего государства.
25
Автор поста оценил этот комментарий

И до сих пор находятся дауны которые утверждают что нет мирового глобального заговора по уничтожению белых славян.

раскрыть ветку (4)
39
Автор поста оценил этот комментарий

я не считаю себя дауном, но считаю что заговора "по уничтожению белых славян" нет. Мне вообще пох до "чистоты" рассы, у каждой свои прелести и изюмитнки есть. Пусть хоть все переебутся, лишь бы люди хорошие были в итоге, я за любовь, а она выше этих предрассудков. Вот навязывание "свободы и толерастии" - есть, отталкивает именно это. Пусть каждый сам решает, многонациональность - это круто, но не надо всех под одну гребёнку, у каждой нации -свои особенности и обычаи, физиология, история, так норм!

3
Автор поста оценил этот комментарий
Попахивает нацизмом
4
Автор поста оценил этот комментарий

Славяне сами себя запиливают с радостью

2
Автор поста оценил этот комментарий
по уничтожению белых славян.

если обезьян сытно кормить и не заставлять воевать, то они сами начнут вымирать ввиду накопившихся отрицательных физических, психологических изменений.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Мне пожалуйста 2 аборигенки

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Как в анекдоте про негритянку на приёме гинеколога

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

что за анекдот?

раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Негритянка на приёме у гинеколога. Доктор долго и задумчиво смотрит ей туда. Негритянка начинает беспокоиться:

- Доктор, что там у меня? Всё в порядке? Скажите мне, что всё в порядке!

Врач после ещё непродолжительного раздумья:

- Всё! Решено! Беру чёрный порш с красным кожаным салоном!

2
Автор поста оценил этот комментарий

Пришла негритянка на приём к гинекологу, располагается на кресле, доктор бумаги заполняет. Когда все заполнил, одел перчатки - поворачивается, смотрит и молчит. Минуту, вторую, третью.... Пациентка заволновалась, "доктор, у меня там все в порядке?" доктор не отрывая взгляда, берет телефон, набирает номер и говорит :"все, я решил - беру чёрный каен на красной коже"

15
Автор поста оценил этот комментарий

Все эти конкурсы Трамп организовывает.

раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Неее, могу пруфануть если хочешь что это фуфел голимый с конкурсами, есть прикольное видео-расследование

Во: https://www.youtube.com/watch?v=8Twd9UmBEmc

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

ахахха посмотрел.
- Что такое эрудиция?
- Ну, нужно выглядеть каждый день красивой. Каждое утро собиралась. Длинное платье, накрашенная, уложенная и по этому решили наградить меня.

рукалицо.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Соболев крутой журналист, от "Идущих к черту" ржал в голос просто, на ВГТРК иск подавали что он фуфло экстрасенсов раскрыл у них в студии, мол они на это разрешение не давали. ))

https://pikabu.ru/story/boris_sobolev__nastoyashchiy_zhurnal...

20
Автор поста оценил этот комментарий

А что, черты лица похожи на обеих фото

Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хоть не Кокорин

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Кокорин возможно тоже станет чьей-то миссис)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мамаева

7
Автор поста оценил этот комментарий

простите, но как бэ мисс и миссис это разные понятия. может, когда она была мисс, то была не такой страшной

11
Автор поста оценил этот комментарий

Да не Мисс, а Миссис!!На этом конкурсе победительницы всегда не красотки (правда, в этот раз уж совсем перебор).Это же конкурс среди давно не юных замужних дам с детьми.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Да хоть фрау-один хер страшная
1
Автор поста оценил этот комментарий

Москва

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку